Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Веселые майки и значки


Веселые майки и значки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Ни у кого не возникала идея приобрести майку с логотипом, или с надписью, или с граффити, или с изображением какого нибудь персонажа? Еще знаю, что значки делают на заказ, то есть вы приносите картинку, а вам ее тупо наносят на значки разных размеров.
Можно к примеру всем пользователям, которые посещают сходки, заказать что нибудь с определенной эмблемой. И это станет отличительным признаком участников этого форума. Короче, авторитетно!
Или просто сделать для пантов. Раз есть такая возможность почему бы ей не вопользоваться?
При большом желании можно согласоваться и сделать что то подобное))

0

2

Точно, нам надо придумать логотип! :-D Хорошая идея..   *невольно вспомнил Харухи*

0

3

только надо логотип гениальный)))что бы вызывающим был

0

4

Larry Идея супер! :crazy:

0

5

ПОддерживаю)) Теперь все дружно мыслим над логотипом)

0

6

классная идея...вот тока с ганиальным логотипом не ко мне...>_<

0

7

раз элита форума нас поддерживает, то действительно уже можно думать над образом логотипа

0

8

не грех спросить, логотип будет однотоный фон с надписью, или на задний план дозволяется размещение аниме рисунка? или рассматриваются все варианты?

0

9

хай...давайте думать ^___^

0

10

хм...можно....например....хм....какой нить яркий рисунок на задний план и какую нить специфическую надпись...ток вот...это счастье стоит много....если рисунок выводить на майку в спец ателье....от 50000 и более..

0

11

майку это слишком, значёк нужно)

пусть каждый попробует сделать вариант или несколько) потом выберем лучший))
вот вернусь домой... время если будет то попридумываю))

0

12

ну...значок от 5000 до 10000(

0

13

ну это ж не 50000 ))))

0

14

значок стоит 3500 х) а майка вообщето стоит 27 тысяч...

0

15

27000? где ты такое нашел? О_о
в ателье на их майку 50000....или что-то около того х)

0

16

яркий рисунок с надписью не катит...нуна что-нить пооригинальней...Х__х

0

17

Suffering написал(а):

хм...можно....например....хм....какой нить яркий рисунок на задний план и какую нить специфическую надпись...ток вот...это счастье стоит много....если рисунок выводить на майку в спец ателье....от 50000 и более..

впервый раз такую цену слышу. как я знаю

Маргоша написал(а):

значок стоит 3500 х) а майка вообщето стоит 27 тысяч...

что то в этом роде. Suffering, ты цену немного загнул, а может быть там просто очень знаметитое и дорогое ателье

0

18

Hakuoro написал(а):

пусть каждый попробует сделать вариант или несколько) потом выберем лучший))вот вернусь домой... время если будет то попридумываю))

поддерживаю. Пусть каждый выдаст свои идеи

Даже_дра написал(а):

яркий рисунок с надписью не катит...нуна что-нить пооригинальней...Х__х

а меня как раз таки яркий рисунок завалялся, и мне он очень приглянулся :D

0

19

Larry написал(а):

а меня как раз таки яркий рисунок завалялся, и мне он очень приглянулся :D

Давай колись что придумал :D

0

20

пока еще ничего толкового мою голову не посетило, просто есть пару рисунков, ярких, веселых, позитивных, с которыми можно было бы что нибудь сотворить

0

21

вообщем давайте на значок нанесём "Аниме в Минске" японскими иероглифами, а потом снизу на русском наше название, по-моему прикольно)))

0

22

Маргоша написал(а):

вообщем давайте на значок нанесём "Аниме в Минске" японскими иероглифами, а потом снизу на русском наше название, по-моему прикольно)))

это стандартный вариант. Хочу уточнить, ты знаешь как "Аниме в Минске" японскими иероглифами выглядит? и ваше название на русском это и есть Аниме в Минске или как то по другому еще называетесь?

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Веселые майки и значки