Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Y-square


Y-square

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://comics-factory.ru/wp-content/uploads/y_square_1.jpg

Ученику 11 класса Йоситаке Когирею катастрофически не везет с девушками. Впрочем, он сам виноват, потому что не умеет сдерживать эмоции и совершенно не представляет, как себя вести. Однако все меняется, когда в школе появляется новичок - Йагатэ Сотогава, которому девушки не дают прохода. Йоситаке во что бы то ни стало решает выяснить секрет его успеха...

P.S.: Народу, которому нарвится сёнен-ай, рекомендую. Прочла первый том и в полном восторге)))

Отредактировано Natsuo (2009-05-20 15:37:56)

0

2

меня как то не впечатлило, т. к. нет ничего сверхособенного и магического. Повседневность, школа, романтические отношения, эгоизм....Можно пополнить коллекцию только если вы большой поклонник подобных вещей. Вот если бы действия разворачивались накалистее, в отношения всегда напряженность чувствовалась, то вероятно этот том был бы одним из самых любимых. А так я не фанат школьных взаимоотношений, поэтому оцениваю мангу как 3 из 5.
И еще обещают выпуск второго тома, который летом выложут на прилавки книжных магазинов

0

3

Соглачна с тобой. Оказывается, я фанатка всех этих розовых соплей))) :crazyfun:

Larry написал(а):

И еще обещают выпуск второго тома, который летом выложут на прилавки книжных магазинов

Мне казалось, что в этой манге три тома)

0

4

Natsuo написал(а):

Мне казалось, что в этой манге три тома)

возможно там и три тома, но точно знаю только про два. И третий неизвестно когда выйдет

0

5

Манга интересная

Даже не представляю о чем можно написать в 3м томе..и во 2м вроде было написано конец(могу ошибаться)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Y-square