Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Redrum 327


Redrum 327

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Redrum 327
http://comics-factory.ru/wp-content/uploads/redrum_1.jpg
    * Русское название: Redrum 327
    * Оригинальное название: Redrum 327
    * Сценарий и рисунок: Я-Сён Ко (Ko Ya Sung)
    * Серия: 3 томa. Серия закончена
    * Жанр: мистический детектив
    * Возраст: 16+
    * Первое издание: 2003 (Корея)
    * Экранизация: нет
    * Сюжет: Отправлялись на выходные в уединенный горный коттедж, семеро студентов университета и представить не могли, что их романтический уикенд превратится в настоящий кошмар. Появление новичка – прекрасной и загадочной девушки по имени Гаэ – вносит разлад в компанию старых друзей. Мрачная атмосфера пронизываемого холодными ветрами дома пробуждает в душе подростков навязчивые воспоминания о давнишней трагедии, которая, казалось, была забыта навсегда. Мелкие ссоры, любовные трагедии, сведение старых счетов – все это стало только прелюдией к ужасу, воцарившемуся под сводами виллы, когда обнаружилась пропажа одной из девушек. Кто затаился в окружающей дом темноте? Кто перерезал телефонные провода и вывел из строя единственную машину? Отрезанные от внешнего мира, преследуемые неведомым маньяком, друзья с замиранием сердца ждут очередного удара неумолимого рока. Новая манхва Я-Сён Ко выполнена в лучших традициях «Сияния» С. Кинга и «Крика» У. Крейвена.

З.Ы. От себя хочу добавить что эта манга увлекла меня настолько что я даже стала рыться в инете в поисках третьего тома %-)  к сожалению даже на английском  нашла  только две первые главы:'(  Эта манга действительно стоящая вещь=))

0

2

почітать на англійском можно тут http://www.mangafox.com/manga/redrum_327/v01/c001/ ^^

0

3

Хорошая манга. Мне понравилась)

0

4

мне тож понравилась....последнюю часть хатю....Т__Т

0

5

а я уже прочитал х)

0

6

дай ссылку^^

0

7

Уря, скоро и я доберусь до сего чуда...))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Redrum 327