Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » J-music » За что вы любите ж-рок?


За что вы любите ж-рок?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Что в нём особенного, как и почему он вас привлёк? :crazy:

0

2

Знаешь сейчас J-Rock это как в советские времена когда привозили из Америки Rock !) Хотя нравится не из-за этого, а из-за того что стиль необычный, авангардный, экстремальный и шокирующий  :shine: Наверно поэтому и нравится, а вообще много причин)))
ДА и группы смотря какие, не все же нравятся, но большинство классные)))

Отредактировано Маргоша (2009-05-03 12:02:24)

0

3

ну не знаю как насчёт сравнения с совковскими временами.. в наше время гораздо легче всё достать -- залез в иннет, скачал! Хочешб -- можешь заказать лицензионку (ну это если деньги есть , конечно :crazy: )

Я люблю ж-рок именно за их колорит, они не бояьбся смешивать  стили и экспериментировать , их тексты красивые, лиричные , да и такой вокал, как я люблю в основном слышу именно в ж-роковых группах :cool: нигде больше не найдёшь настолько интересной музыки! :love:

Мне тоже не все группы нравятся, но всё же... 65% моего плей-листа занимает именно ж-рок (всё остальное бел-рок :flirt: )

0

4

:cool:

0

5

хотя если подумать более конкретно и в ж-роке есть своя попса.. в смысле те, кто подстраивается под моду, девочек-фанаток и делают коммерческую музыку :'(

0

6

Знаешь таких очень много...

0

7

Маргоша написал(а):

Знаешь таких очень много...

но  по-моему именно в ж-роке их меньше, чем например в Европе или Америке.

0

8

Minonna Mahalma j-rock это классика музыки, его приятно слышать, ощущать.....и вообще....j-rock сила! Самая сила из всех сил что есть на свете!
Но с одной стороны и обидно что j-rock мееедлено но попсеет....в пример группа System of a down (хоть это и не j-rock)
Были реально клёвой группой....а когда разпались Серж опопсел.....Шаво охип-хопил...Дарон...я вообще молчу.....а вот барабанщик реально крутой чел...играет как и играл в системе....
С j-rock'om такое тоже случается(((

0

9

Suffering написал(а):

Были реально клёвой группой....а когда разпались Серж опопсел.....Шаво охип-хопил...Дарон...я вообще молчу.....а вот барабанщик реально крутой чел...играет как и играл в системе....
С j-rock'om такое тоже случается(((

НЕ знаю вон например X-Japan или Malice mizer - некоторые люди ушли в другие группы, но и эти группы и те отличные и не попсовые, для попсы есть J-Pop , скорее всего тут присутствует комерция - работа только ради денег , если ты имеешь ввиду это то я согласен.... а так не согласен!

0

10

Маргоша мда....щас упор на комерцию и деньги....а на публику, фанатов глубоко поху*....

0

11

Маргоша написал(а):

НЕ знаю вон например X-Japan или Malice mizer - некоторые люди ушли в другие группы, но и эти группы и те отличные и не попсовые, для попсы есть J-Pop , скорее всего тут присутствует комерция - работа только ради денег , если ты имеешь ввиду это то я согласен.... а так не согласен!

+1 , хотя в ж-роке есть группы (такие как например Элис Найн) которые расчитаны именно на девочек сходящих сума по каваям и  которым мало важна сама музыка

0


Вы здесь » Kawaii Killers » J-music » За что вы любите ж-рок?