Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Нужное » Новости


Новости

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Первая новость, мы открылись))

0

2

Первая новость о том, что было... Ну это конечно же первая сходка, состоявшаяся 11 апреля. Первые шесть  "храбрецов" нашли друг друга у кинотеатра Аврора и пошли обследовать все местные достопримечательности, такие как кладбище и бюро ритуальных услуг хD
В общем первая сходка состоялась))

0

3

Ритуальные услуги я иследовал!)))

0

4

Второе шатание по городу ака  сходка, прошла...  говорить о ней много не буду, так как кто был, тот её и так помнит, а кто не был... пусть остаётся интрига х)))

0

5

Каори УРАААА!=)

0

6

))

0

7

А новостей нет, но есть интересная картинка х))

0

8

Сходки-сходки-сходки)
В прошлый раз кажется был рекорд по количеству человеков. Около тридцати пришло.

0

9

Народ! я только что включил телик и прочитал бегущую строку в новостях! Там написано что Япония к 2030 году планирует сделать энергетическую станцию на солнечных батареях в космосе. Ничего не напоминает? Да да, это он! ГАНДАМ!!!!))))) Срочно агитируем "батьку" на поддержание этого проекта, чтобы не остаться в жопе как среднеазиатские страны!)))) Гандамы правят миром!!!))

0

10

Ева  правит  миром  и  ниепёт

0

11

Не флудим здесь!

0

12

Наота Нандаба, учти пост выше или схлопаешь бан

Надеюсь Каори по-админски почистит темку от флуда) =__=

Отредактировано Hakuoro (2009-11-12 21:50:34)

+1

13

Злой Хакуоро=))

0

14

Лен, дай модерам право на чистку тем, думаю это будет полезно

0

15

а нафиг тогда модеры если они темы чистить не могут? О.о

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Нужное » Новости