Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » Азиатское кино, live-action's, дорамы


Азиатское кино, live-action's, дорамы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вобщем считаю, что особо выделять японское в подобной теме не стоит, потому что азиатское кинематограф в целом просто прекрасен=)) Кто чем поделиться по теме? :flirt:

0

2

вообще, я считаю, что азиатское кино совершенно отличаются от бессмысленного и плагиаторного американского, или российского. В азиатских фильмах есть какая-то загадка, таинственность и вообще просто необычность. Вот например кино , в котором весь фильм главные герои не говорят ни слова, и только в конце всего одна фраза "Я тебя люблю" (чёрт, спойлеры)

0

3

ладно... чем я могу поделиться..

Detroit Metal City live action
Nana live action
Death note 1,2
L. Change the world
3-Iron
Zatoichi
Moon Child
Gohatto (Taboo)  <<-- яойный киньчик :shine:

Отредактировано Minonna Mahalma (2009-05-13 20:05:52)

0

4

Хм... азиатские фильмы это в своём смысле шедевр, но наскок я знаю у азиатских режжисёров и да нетолько у них весьма скудная аппаратура, но они снимают свои картины весьма в отличных ракурсах, экзотических местах, у них давольно грамотная постановка света и вообще...можно даже невникать в суть фильма но поражает само качество картин!
Так что ВИВАТ!

0

5

Кто со мной несогласен?)

0

6

Вот что у меня имеется:
Death Note (1-3)
Hana Yri Dango (сериал)
Hanakimi (сериал)
Nana
Moon Child

0

7

Suffering написал(а):

Хм... азиатские фильмы это в своём смысле шедевр, но наскок я знаю у азиатских режжисёров и да нетолько у них весьма скудная аппаратура, но они снимают свои картины весьма в отличных ракурсах, экзотических местах, у них давольно грамотная постановка света и вообще...можно даже невникать в суть фильма но поражает само качество картин!Так что ВИВАТ!
Кто со мной несогласен?)

не соглашусь. из перечисленных вариантов, мне удалось просмотреть только Death Note. Признаю, что первая и вторая части были сделаны на ура. Даже шинигами и то как настоящие выглядели. Но третий фильм лучше бы свет не видел ибо испоганили все впечатление. Сразу видно, что первоисточника не было, а сюжет захватывающий делать не умеют. Третья часть потвердила, что аппаратура скудная да и постановка картин не впечатляет. мой вердикт: слабо, очень слабо сделано

0

8

Еще была просмотрена экранизация Трогательного комплекса, который завалил все поставленные задачи: передать неунывающий характер рисы и туповатого, но милого отани, показать взаимоотношения между ними. Но все забыли, что актерство - это искусство, а не просто невинная улыбка и привлекательная внешность. Иначе говоря, можно увидить лишь пестрые и яркие кадры, неуклюжих парней и девушек, а так же что то напоминающее вечный кавай.

Собираются снимать фильмо по Cowboy Bebob, в главных ролях Киану Ривз. Я считаю, что он не способен залезть в шкуру Шпигеля, несомненно дело не только в прическе)) придется ему многому учиться и начинать надо с мелочей: фирменной походке, стильному курению, хорошей растяжке ног, набору привычек и жестов, которым пронизан образ охотника, и помолодеть лет так на десять, чтобы было похоже на 27. И отсюда следует самое главное это примерить образ рискмена, человека который в экстремальных условиях чувствует себя как рыба в воде. работы тут завалом.. и думается, что получится к сожалению очередная лажа((

Так же сообщают, что из сериала FMP сделают полнометражную картину. В образ Сагары воплотиться актер, популярный среди молодежи, Зак Эфрон.  Лично я буду с нетерпением ждать выхода этого фильма, а пока предстоит следить за выпуском новостей по этому поводу

0

9

Небо любви / Sky of love / Koizora, Movie (2007)
http://powertracker.org/torrent/forum/photos/90869/08112512263990869_f0_0.jpg

Жанры: романтика, драма
Тип: Movie
Количество серий: полнометражный фильм
Страна: Япония
Время выхода: 2007г.
Режиссер: Натсуки Имаи
В ролях: Yui Aragaki, Haruma Miura, Keisuke Koide, Yuko Asano, Yosuke Asari
Сюжет фильма: Фильм основан на телефонной новелле, которую прочитали более 11 миллионов человек.
Это история о девушке по имени Мика и её трех годах жизни в старшей школе... Все вокруг говорят только о своих бойфрендах, а Мика ещё совсем неопытна в любви. Однажды она начинает получать телефонные звонки от незнакомца, и постепенно сближается с ним. Наконец она решается с ним встретится... Мика поняла что нашла свою любовь, но их счастье было не долгим. На горизонте уже появились новые проблемы...

http://i130.photobucket.com/albums/p260/Asami15/koizora3.jpg

http://powertracker.org/torrent/forum/photos/90869/08112512264090869_f30_2.jpghttp://powertracker.org/torrent/forum/photos/90869/08112512264090869_f30_1.jpg
http://powertracker.org/torrent/forum/photos/90869/08112512264090869_f30_5.jpg

З.Ы. посмотрела... и впечатления задержались со мной надолго... Возможно кто-то назовёт это кино чисто девчачьим, но оно действительно производит неисгладимое впечатление . Моя личная оценка: 10/10 . Лучшая история , которую я когда-либо видела.

Отредактировано Minonna Mahalma (2009-05-19 21:30:13)

0

10

чисто белые волосы парня мне уже определенно нравятся))
фильм снят по уровню голливудского?

0

11

Минонна, а Минонна... Правда эта дорамка у тебя есть и ты мне сможешь дать посмотреть??)) :blush:

0

12

Larry написал(а):

фильм снят по уровню голливудского?

хм... не знаю как для всех, но для меня "голливудскость" фильма не является показателем, поэтому на вопрос ответить не могу, так как не совсем понимаю, что имеется ввиду.. :question:

Natsuo написал(а):

Минонна, а Минонна... Правда эта дорамка у тебя есть и ты мне сможешь дать посмотреть??)) :blush:

а вот не дам :jumping: ладно, ладно, с тебя болванка для записи

0

13

Minonna Mahalma, и мне тоже запишешь, правда?  :flirt:

0

14

Даже_дра написал(а):

Minonna Mahalma, и мне тоже запишешь, правда?  :flirt:

всем запишу, тока болванки тащите :crazy:

0

15

Режиссер: Нагиса Осима /Nagisa Oshima/
http://images.amazon.com/images/P/B0000687F5.01.LZZZZZZZ.jpg
В ролях: Йоши Сай /Yochi Sai/, Таданобу Асано /Tadanobu Asano/, Шинджи Такера /Shinji Takera/, Рюэй Мацуда /Ryuhei Matsuda/, Бит Такеши /Beat Takeshi/

Действие этой тонкой и захватывающей психологической драмы происходит в Киото в 1865 году. Содзабуро, 18-летний юноша, красивый, изящный и стройный, как девушка, поступает в отряд самураев, защищающих императора от бунтовщиков, чтобы "иметь право убивать". Он не знает женской любви, а его красота поражает молодого новобранца Тоширо, поступившего в отряд вместе с ним. И другие воины отряда, склонные к однополой любви (это не было тогда чем-то исключительным и предосудительным), влюбляются в Содзабуро, что в конечном итоге приводит к драматическим событиям и убийству. Рассказ ведется от лица Киджикато (Такеши), которому глава отряда поручает разобраться в запутанном деле. Сюжет развивается по законам психологического триллера, однозначного ответа о подоплеке событий зритель так и не получает. Киджикато же решает для себя, что Содзабуро слишком красив, что он - демон. Фильм - настоящий шедевр.

З.Ы. От этого фильма я ожидала большего, но всё равно понравилось 8/10 Конец порадовал :smoke: и вообще яойненько так, секазно, так сказать :D  Рейтинг R максимум. Да и на Рюхея Мацуду приятно посмотреть :love: хоть и в таком смазливом и "неординарном "образе :D

Отредактировано Minonna Mahalma (2009-05-20 21:02:29)

0

16

Minonna Mahalma написал(а):

ладно, ладно, с тебя болванка для записи

УРЯ!!!! Притащу)))  :jumping:

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » Азиатское кино, live-action's, дорамы