Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Гримм манга


Гримм манга

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

http://www.ozon.ru/multimedia/books_covers/1000930010.jpg
Эти сказки известны каждому с раннего детства. без них не обходится ни одна сказочная антология. Они выдержали несметное количество интерпретаций и экранизаций. Однако японский художник Кей Исияма решил взглянуть на них по-своему. И в результате старые герои обрели новую жизнь. Таких Братьев Гримм вы еще не видели!

От меня: Только отложила ту мангу в печатном варианте... что сказать, всегда любила сказки, а тут в такой оригинальной интерпретаций. Стоящая вещь)

0

2

хм.. интересненько   :flirt:  а  чем именно интерпритация манги отличается от оригинала?

+1

3

Если коротко, то в книге пять сказок(к сожалению две из них я не читала в настоящем виде)
Если взять Рапунцель... то во первых герой тут парень.. а во вторых... не скажу х)) В общем заставило улыбнуться) Если хочешь, могу дать почитать))

0

4

Каори написал(а):

Если взять Рапунцель... то во первых герой тут парень.. а во вторых... не скажу х)) В общем заставило улыбнуться) Если хочешь, могу дать почитать))

Правда? Круто=)) принесёшь тогда в пятницу? А я могу тебе дать Магазинчик ужасов почитать, если хочешь :)

0

5

Minonna Mahalma написал(а):

Правда? Круто=)) принесёшь тогда в пятницу? А я могу тебе дать Магазинчик ужасов почитать, если хочешь :)

Давай) Сегодня в магазе её видела, но на четвёртую мангу денег не хватило... и так карманные все растратила х)

0

6

Гримм-манга - стоящая вещь. Полностью согласна))) Мне сказали, что должен выйти второй том)
магазинчик ужасов - ваще ШИКАРНО!!! Граф Ди - няша)) Интерено почитать. Кто не читал - советую.))

0

7

Natsuo написал(а):

Гримм-манга - стоящая вещь. Полностью согласна))) Мне сказали, что должен выйти второй том)

Надеюсь он в продаже появится... а то за первым томом пол Минска объездила и случайно наткнулась совсем недавно х))

0

8

Каори написал(а):

Надеюсь он в продаже появится... а то за первым томом пол Минска объездила и случайно наткнулась совсем недавно х))

На ВДНХ есть эта манга))

+1

9

А я уже её почитал)))

0

10

И как тебе?))

0

11

Вещь)

0

12

А мне не все главы понравились.. Про красную шапочку вообще идиотизм ИМХО 8-)

Отредактировано Minonna Mahalma (2009-05-11 19:28:17)

0

13

Дайте мну кто нить почитать) :crazyfun:  :crazy:  :jumping:

0

14

>_<

0

15

Suffering написал(а):

Дайте мну кто нить почитать) :crazyfun:  :crazy:  :jumping:

В очередь, все в очередь хD

0

16

А я вот возьму и не отдам х)

0

17

Маргоша написал(а):

А я вот возьму и не отдам х)

Присвоишь что ли? х)

0

18

если ты не убьёшь )

0

19

Маргоша написал(а):

если ты не убьёшь )

Нет, ты что? Я же милая и пушистая, поэтому не убью, но поколечить могу х))

0

20

:crazy:

0

21

Очень весело и оригинально, красиво нарисовано.

Самая интересная сказка так это "Два брата".

Кому надо могу дать.

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Гримм манга