Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Фанфики » Заметки одного фанфикера-неудачника


Заметки одного фанфикера-неудачника

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Та, тут рамещаются творения имени меня)

0

2

Название: Рассказ о том, как ничего не случилось…
Автор: Nialika
Бета: Danzai no Hana
Фэндом: Блич
Перйринг: Автор, Гин, Заэль, Айзен, Улькиорра/Гриммджо, Ичиго, Бьякуя, Рукия  и т.д.
Жанр: Стёб
Предупреждения: Яой (хм… там до яоя , как до Китая раком), ООС всех подряд, бредятина.

Раннее промозглое туманное утро. Помостки, наскоро сколоченные на скале Соукиоку. На голой земле сидят мужская и женская ассоциации синигами. Автор, нервно раскуривая трубку Куукаку и обмахиваясь веером Урахары, восседает на кресле, подозрительно смахивающем на любимое кресло Ямамото-сетайчо.
Автор: Так, товарищи, это никуда не годиться… Кассовые сборы падают, зрители все разбежались. Вопрос один: кто виноват?
Все, хором: АЙЗЕН!
Автор: Ну, допустим… Тогда поставим вопрос по-другому: что делать?
Иккаку: Сражения, кровь, головы разлетаются в разные стороны!!!
Автор: М-да… У кого-нибудь есть другие предложения?
Хинамори, вскакивая: Давайте… Давайте поставим что-нибудь доброе, светлое, чистое, незабываемое…
Автор, ехидно: Вроде «Самый лучший капитан пятого отряда», «Вечер с Айзеном-тайчо», «Первое задание с Айзеном-тайчо», «Один день из жизни Айзена-тайчо», «Сотня свершений Айзена-тайчо» и ещё « Ичимару Гин, или как бороться с конкурентами»
Хинамори садится.
Автор: Ну, ещё предложения?
Иккаку: Сражения, кровь, головы разлетаются в разные стороны!!!
Автор, терпеливо: Да-да, Иккаку, мы все по достоинству оценили новизну твоей мысли… Ещё кто-нибудь хочет высказаться?
Кира: Ну тогда… Давайте что-нибудь интеллектуально-развивающее…
Автор, мрачно: Тогда уж сразу колыбельную…  Ещё преложения?
Иккаку: Сражения, кровь, голо…
Автор: МОЛЧАТЬ, ХОЛОП!!!
У Автора от напряжения и злости идёт дым из ушей. Она выхватывает дубинку. Юмичика с весёлым матом запихивает Иккаку под помостки, от греха подальше. А зря….
Через 20 мин.
Автор спокойно сидит на своём месте. Где-то на заднем плане Юмичику тащат в четвёртый отряд.
Автор: Да, ребята, с вами каши не сваришь… Но я это предвидела! Поэтому позвольте представить вам нашего креативного директора!
Из-за помосток грациозно выплывает Заэль-Апполо, окидывает незаинтересованным взглядом собравшихся.
Заэль: Так, что у нас тут… Ага, синигами…
Достаёт маленький розовый блокнотик.
Заэль: Всех на опыты!
Синигами застыли в суеверном ужасе. Кто-то даже перекрестился ( пусть не надеятся, это не глюк…^_^)
Заэль: Пардон, не та страничка…
Он снова лениво оглядывает толпу, с видом мученика закатывает глаза и всячески кривится. Потом учёный капризно надувает губки.
Заэль: И чё за хрень? Где блеск, где пафос? Чё ха лох-стайл?
БОЛЬШЕ, БОЛЬШЕ ГЛАМУРА!
  И макияжа, и маникюра….
  Больше, больше гламура…
  Лицо- супер и супер-фигура!   
  Не парьтесь, Заэль с вами!  Всё будет полный фэшн!
Автор довольно улыбается. Все остальные в глубоком культурном шоке. Кира вообще в коме. Заэль, в экстазе размахивая руками, подбегает к Автору, протягивает ей кипу бумаг и начинает что-то горячо декламировать на ухо. Автор всё прочитывает и с жалостью смотрит на Гранца.
Автор: Это всё просто супер, но, боюсь, цензура не пропустит…   
Заэль: «…И вот он срывает с неё…» Кто такая? Почему не пропустит? Быстро на опыты!
Ладно, будем импровизировать… Где главная героиня?
Автор, невинно: Аясегава нечаянно подскользнулся и упал со скалы. Три раза.
Внезапно в тумане появляется неясная фигура. Она неотвратимо приближается! Гремит мрачная, но возвышенная музыка и …
Ренджи и Рукия,, в один голос: Мы спасены!!!
Автор, злобно: Кто такой? Почему опоздал?
Бьякуя, в шоке: Кучики Бьякуя, капитан шестого отряда с посл…
Заэль: И что, это повод прогуливать репетиции? Звезда в шоке!
Бьякуя: По приказу  главнокомандующего Ямамото, сие бесполезное заведение будет немедленно закры… 
Гин, появляясь из неоткуда прямо за спиной у Бьякуи: Да-а-а-а???? Как интересно, Бьякуя-са-а-ан… Куда же нам, простым смертным, против вашего грозного слова,нэ?
Бьякуя грохается в обморок.
Гин: И я скучал, родной…
Рукия, Ренджи, Хинамори и Рангику, хором:
- Теперь нам точно конец…
- Мы все умрём!!!
- ТЫ?! SHINE!!!!
- Где ты шлялся??? Дети дома голодные!!!
Матсумото ставит Хинамори подножку и та кувырком летит со скалы.
Гин: И я вас всех люблю-ю-ю… К Автору: Смотрите, Автор-са-а-ан, кого я вам привёл…
Из открывшегося прохода вываливается Эспада  практически в полном  составе. Автор от счастья чуть не вешается Гину на шею, но вовремя вспоминает, что и Кира как-никак лейтенант, и против Хайнеко с дубинкой не попрёшь.
Улькиорра, с закрытыми глазами читает мантру: Это приказ Айзена-самы, всё по приказу Айзена-самы, всё ради Айзена-самы, всё только ради Айзена-самы….
Гриммджо, с очумелым видом оглядывает окрестности: Не понял… Набирает в грудь побольше воздуха. ЭЙ, КУРОСАКИ, ВЫХОДИ, РЫЖИЙ ТРУС!!!!!
Старк, просыпается: А чё я тут делаю? А вы ваще кто такие?
Ноитора, с глубокомысленным видом: Мля-я-я-я….
Халибел:…………………………………………..
Аарониро:………………………………………
В небесах открывается новый проход, откуда высовывается известная в узких кругах правоохранительных органов рыжая физиономия.
Ичиго: Ты кого трусом назвал, голубой клубок шерсти??? БАН-КАЙ!!!
Гриммджо: БАНЗАЙ!!!
Недружественная перепалка активно перерастает в дружественную потасовку. Из прохода появляется остальная весёлая компания.
Орихиме: Постарайся, Куросаки-кун!
Исида: А я вообще просто мимо проходил…
Чад:………….
К месту событий постепенно стягивается весь Сейрейтей. Шум толпы усиливается.
Хичиго, матерелизуясь прямо перед носом Улькиорры: ЗАКРЫЛИ РТЫ!!! ДАЙТЕ ПОСПАТЬ!!!! { Непереводимый Уэко-Мундовский фольклор }
Улькиорра, истерично: УЙДИ, НЕЧИСТАЯ!!!!
Аарониро, натягивая на себя физиономию Каена: Ну реально, мужики… Вы так шумите, что и мёртвого поднимите…
На офигевшего Новено  налетает Укитаке.
Укитаке: Каен-сан! Я так рад, так рад! Без вас прямо как без рук! Столько отчётов накопилось, вы даже не представляете! Можете приниматься за работу!
Улькиорра, ещё более истерично: АААААААААА!!!! Теперь их трое!!!!
Заэль: АААААААА!!! Я так и знал! Синигами размножаются почкованием!
Гин, как бы между делом: Ой, Рукия-чан, как давно мы не виделись… Выходи за меня замуж!
Рукия, обречённо вздыхает; смотрит направо – Бьякуя в обмороке, налево – Ренджи на пару с Шухеем окопы копают; снова вздыхает. Бурчит себе под нос.: на безрыбье и Гин – рыба… Громко. Я согласна!
Гин: Вот и славненько! Мигом теряет к Рукии интерес.
Рукия, нервно теребя рукав, подходит к лежащему Бьякуе: О брат мой, Бьякуя-сама, я выхожу замуж…
Бьякуя, приоткрывает один глаз: Хвала небесам…
Рукия:…. За Ичимару Гина…
Бьякуя: а то я уж не надеялся от тебя…. НАНИ?
Ренджи: НАНИ?
Ичиго: Что? Где? Я спасу тебя, Сас… Тьфу, блин, не та бумажка………… НАНИ?
Роняет меч. Получает от Гриммджо по кумполу. Меч падает на Рукию.
Рукия: НАНИ?
Все: НАНИ?
Заэль, заинтересованно помечает что-то в своём блокнотике: Итого, три – «за», семнадцать – «против»…
Матсумото, спокойная, как удав: В смысле?
Заэль: В смысле – трое согласились на свадьбу, а семнадцать – нет…
Напряжённую ситуацию решает чудо. Проход открывается в третий раз и из него с нечеловеческим воплем вылетает НЕЧТО.  При ближайшем рассмотрении Нечто являет собой  Айзена, взмыленного и злобного. Да уж, ТАКОГО Айзена не видел ещё никто… Самые слабонервные разбегаются кто куда, Ренджи и Шухей с удвоенной силой копают окопы. Да что говорить, даже уже пьяный, как сапожник, Кьёраку ( и когда успел?) почувствовал себя неуютно.
Айзен, тщетно пытаясь нацепить по-отечески доброе выражение лица: Моя дорогая Эспада… А что это вы делаете? Точнее, что это вы делаете ЗДЕСЬ?!....... Гин, я даже не спрашиваю когда, почему, зачем…. Я спрашиваю… ГДЕ? ГДЕ ХОУГИОКУ????
Гин, единственный не потерял присутствия духа: Доброе утро, Хинамори-фукутайчо, вы отлично выглядите сегодня!.............................................Хм, Айзен-тайчо, слезайте с дерева…
Все постепенно успокаиваютя, настроение ползёт вверх и, конечно же…
Автор: ЧТО, ДУМАЛИ, ПРО МЕНЯ МОЖНО ЗАБЫТЬ???
Автор выхватывает свою дубинку, раскидывает капитанов, как котят, прицельным ударом выносит Куросаки, мощным пинком отправляет Гриммджо к земле. Тот всё с тем же пресловутым весёлым матом летит по направлению  Улькиорры, что пытается перепелить вены деревянным занпакто (И тут Гин подсуетился…) И, как положено по закону подлости, отчётливо слышится звук поцелуя ( До, логика тихо курит в сторонке, но выбирая между поцелуем и размазанным по земле Улькиоррой автор выбрал более садистский вариант…)
Заэль, ставит галочку в своём блокнотике: Вот и с яоем определились, а то я уж думал, как бы его cюда приткнуть…
Гриммджо: Мля… Тщетно пытается встать с Улькиорры.
Улькиорра, игриво проводит рукой по торсу Сесты: Если тебя это волнует, можно обсудить это ближе к вечеру, котик…
Гриммджо: ПОМОГИТЕ, НАСИЛУЮТ!!!!
Старк, решил помочь сослуживцу: Смотрите, розовый слон летит!
Все, оборачиваются: ГДЕ?
Под шумок Гриммджо успевает улизнуть. Под этот же шумок на помостки взбирается Урахара.
Урахара: Только у нас и только сегодня – очки Айзена Соске, детские фотографии Ямамото Генрюсая, рисунки Кучики Бьякуи (а у кого, по-вашему , Рукия рисовать училась?)… Бьякуя опять хлопается с обморок. 
Урахара:….  Каллиграфия Зараки Кемпачи и многое другое…. И, внимание, эксклюзивный лот – совесть Ичимару Гина!
Кира: Так вот ты какая…
Урахара: Что, не хотите? Ах да, экономический кризис… Тогда – конкурс! Самые большие сись… В смысле, женщины с самым большим досто… Короче, конкур на самую замечательную женщину! Аплодисменты!
Под улюлюканье мужской части присутствующийженщины толпой выходят на сцену. Повюду вслышны выкрики вроде «Матсумото!», «Йоруичи-сама!», Эспада шумно болеет за Халибел.
Голос из толпы: Хинамори, вперёд!
Все активно давятся своими воплями
Гин: А я что, я ничего…Айзен-тайчо, вылезайте из окопа… Хоугиоку там нет.
Автор, про которого опять все забыли: Говорила мне мама идти в бухгалтеры…

Продолжение следует….

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Фанфики » Заметки одного фанфикера-неудачника