Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » New Year: список участников


New Year: список участников

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Думаю составить список участвующих лиц в проведении совместного Нового Года будет не лишним. Итак, народ, отписывайтесь кто пойдет к Йодже на хату. Так как я не помню всех, кто согласился, сам никого вписывать не буду. Пишите здесь, я буду вносить в список.
P.S: Если хотите учавствовать, готовьтесь к тому, что придется сделать взнос в размере 30 тысяч. Плюс чего из еды притащить.
Трезвенникам ориентироваться на 20 тысяч.

1. Йоджи
2. Артем
3. Инди
4. Наота
5. Морган
6. Каори
7. Анси
8. Shion
9. Маргоша
10. pro100Ichigo
11. Sanelana
12. Настя
13. Вовчик/Женя
14. Даже_дра
15. Света
16. Natsuo
17. Константин

Отредактировано Indie (2009-12-07 15:32:12)

0

2

а во сколько собираемся?
я пока думаю (=

0

3

я пойду. но можно часть денег в виде хавчика принести ну к примеру 3-4 пиццы)

+1

4

_firefly_ написал(а):

а во сколько собираемся?я пока думаю (=

Наверно с 31-ого на первое. Время еще не выбирали...но это не так важно, каждый подъедет, когда сможет. Каори например ток к часам двум будет.

0

5

Наота Нандаба написал(а):

я пойду. но можно часть денег в виде хавчика принести ну к примеру 3-4 пиццы)

Я конечно не главный, но наверно можно.

0

6

Indie написал(а):

P.S: Если хотите учавствовать, готовьтесь к тому, что придется сделать взнос в размере 30 тысяч. Плюс чего из еды притащить.

И ты думаешь, что у кого-то будут деньги??.. ты ошибаешься... еще билеты на Гансен покупать нужно :huh:

0

7

и люди у кого нить есть  борода типа как у деда мороза

0

8

Izanami-chan написал(а):

И ты думаешь, что у кого-то будут деньги??.. ты ошибаешься... еще билеты на Гансен покупать нужно

Это не я решал, об этом было сказано сегодня на сходке. И 18 человек согласилось))

0

9

Хаааха... смешно :suspicious:

+1

10

денег нет...и в ближайшее время не придвидется...так что....

0

11

Izanami-chan написал(а):

Хаааха... смешно

Ну...Полина...а как ты собиралась на Новый Год в клуб идти? Там бы за вход пришлось тож платить...плюс внутри, чтоб купить чего.
Это еще не железная сумма...но мы на нее ориентировались. Кто совсем не может - пусть едой затаривается.

+1

12

Вход в клуб 15 тысяч стоит :playful:

0

13

Izanami-chan  если что то не нравится не пиши.

лично я все просчитал что мне надо:
1 купить всем подарки
2 купить 3 пиццы
3 отдельно на хавчик рублей 10-15 принести
4 и билет на гансен
и прикинь если правильно тратится на все это можно найти деньги

0

14

вероятность того, что я буду с вами мала. поэтому руку и не поднимала.
но хочу высказаться по поводу денег.
30 тысяч. ммм.. такая сумма тянется в основном из-за выпивки.
посему нужно будет выделить базовую сумму. для еды так сказать. а те кто пьёт (ну я надеюсь  :unsure:  бывают ещё те кто не пьёт, либо очеень мало и символически разве что). и уже отдельно. поверх базовой.
:|

0

15

Izanami-chan написал(а):

Вход в клуб 15 тысяч стоит

И ты бы ничего внутри не покупала? Весь Новый Год голодная бы ходила...
Ну я думаю 20 тысяч уже все смогут найти...мне тож и на косплей надо...и на выступление друга сходить деньги нужны, и за перерасход инета...и еще много куда. Но на Новый Год уж как-нибудь выпросить у родителей можно, тем более они ведь будут знать, что вы не с ними отмечаете, и что вам надо будет чем-то питаться.

0

16

Tatius написал(а):

(ну я надеюсь    бывают ещё те кто не пьёт, либо очеень мало и символически разве что)

Очень приятно познакомиться!)))) Я обычно немного вина/шампанского пью...но никогда не напиваюсь.
Непьющие пусть ориентируются на тысяч 20...

0

17

имхо предлагаю купить бадабум(пиротехнику) и выйти попускать во дворе

0

18

Наота Нандаба написал(а):

имхо предлагаю купить бадабум(пиротехнику) и выйти попускать во дворе

Это уже дело хозяйское...кто хочет, пусть покупает. На улице и без нас взрывов хватать будет.

0

19

нннда чет мне как то стремно идти яж ни кого практически толком не наю вот тока вчера пару челов увидял как с фильма шли а так если все путем пойдет и я надеюсь с вами больше познакомлюм и втерусь в компанию возможно тада мот и решусь с вами провести новый год))

Отредактировано pro100Ichigo (2009-11-22 22:23:05)

0

20

ну хотяб бенгальские огни????

0

21

Izanami-chan написал(а):

Хаааха... смешно

плюс стопиццот =)

0

22

ЭЭЭ так у кого можно найти бороду подскажите плз

0

23

Я иду пиши меня в список.

так на счёт денег, я знал что этот вопрос встанет ребром и поэтому сегодня на сходке это оговаривалось!(когда мы ездили на пикник многие не хотели сдавать и по 12000, и поэтому мы купили всего очень мало!)

Полина, Ира,Оля.....и все остальные кто считает что 20 тысяч это очень много, поверьте мне на слово, 20 тысяч это очень и очень мало для нормального флэта, это 100%!!!!

З.Ы. Я лично не хочу 3 НГ подряд идти во двор бухать, или идти в какой нибудь клуб и т.д. и т.п.

0

24

Ну я конечно всё понимаю, однако собираться без денег на квартире, то есть без еды считай, это как-то мягко говоря не правильно. За ночь все проголодаются и будут рыскать в поисках еды... так что деньги или еда нужны... Насчёт раздельного сбора денег на еду и выпивку так же поддерживаю)
в общем скорей всего я иду, если ничего не измениться)

0

25

хо-хо, я ничего не думаю, по мне так это вообще глупая идея..................))))))))

0

26

тем более еслиб мне там было интерессно, а б деньги из под земли достала и пошла бы ))))))

0

27

я кстати тоже не пью)

а когда собирались отмечать день студента, уложились в 16 тыс.
на эти деньги на столе было много-много бутербродов, нормально фруктов, и немного сладкого.больше всего занимала выпивка.

думаю ничего  из супер-блюд делать не надо, а то это будет финансовый перебор)

приду, если родители отпустят)

0

28

Choppi-sama написал(а):

тем более еслиб мне там было интерессно

А что, тебе с нами неинтересно? :|

Naomi написал(а):

приду, если родители отпустят)

Так ты сейчас постарайся узнать. Если откажут, будет время уговорить))

0

29

кто ж уговаривать будет?)

0

30

Naomi написал(а):

кто ж уговаривать будет?)

Ток не говори, что ты никогда родителей ни на что не уговаривала)))
А вообще спроси для начала, может и уговаривать не придется ;-)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » New Year: список участников