Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Создание текстовой ролевой


Создание текстовой ролевой

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну начну с того, что такое текстовая ролевая. Это такой же форум как наш, вот только отличается тем, что там люди берут себе персонажей, заполняют на них анкеты в которых описывают внешность, характер и биографию своего персонажа, которым они будут играть. Затем после принятия в игру они могут играть - то есть писать посты в которых описываются ваши действия и чувства, а так же разговоры.

Есть кто-нибудь заинтересованный?)

0

2

Я первый! ^^

Я согласен! Вот только надо сюжет хороший придумать... Х) и кстати, есть такое предложение или что-то в этом роде... может анкеты писать на себя самого? и отыгрывать самого себя в какой-нибудь замысловатой истории? как такая идея? ^^

0

3

Robin
Ну сюжет думаю придумаем.
А насчёт персонажей, то это конечно можно. Все персы разделяются на две группы: каноны и неканоны. Некнонов мы придумываем сами, поэтому можно описывать и самих себя) Я просто не люблю собой играть и беру из своего характера только некоторые черты))

А насчёт сюжета может есть предложения?

0

4

Эээм... У меня голова сейчас не работает всё-таки час ночи хD, но я подумаю... Х)

0

5

А может просто сделать ролку по какому нибудь аниме в котором много персонажей?=))

0

6

Морган
В принципе можно, правда Наверное придумать что-то своё, тогда поле для деятельности больше, однако зачастую игровые миры как бы опираются на какое-то аниме, однако не являются полной их копией

0

7

хм...тогда я предлага. просто создать опрос на тему "По какому миру будет текстовая ролка?" и потом создать её, а персонажей можно придумать самим, главное знать от чего отталкиватся=))

0

8

Тогда лучше предложу следующее - кидать сюда задумки на сюжет

0

9

Как человек сидешвий на ровевках, хоть и на чатовых а не форумных(они более динамичные по дествиям хоть и не столь постоянные в смысле движения), то советую просто дать отпись большой локи(город, замок, лесное последение и т.д) и дать набор расс возможных к использованию, штук 7-12, а так же ограничение по оружию и физике, например простой человек ну никак не поднимет 200кг одной рукой, а вампира низшего очень хорошо прижучит осиновый кол, по оружию например ограничить до этохи возрождения, т.е. все виды мечей + стрелковое типо луков и т.д., ну можно и магию ввести....ну это если ролку делать серьёзную

0

10

Ansi
Ну я на подобных ролевых (форумных) Уже где-то два года обитаю, поэтому могу сказать, что всё же какой-то сюжет нужен. Правила конечно же будут ведь без них невозможно заставить сыграться большому количеству людей.
умаю рейтинг будет NC-21 Надеюсь у нас особо маленьких нет, кого бы мог травмировать такой рейтинг.
Потом игровой мир... интересней всего (по моему мнению) играть с магией. Можно совместить магию и технологию... такое зачастую используется и в аниме и в фентези.
Так же для сюжета можно создать например две враждующих семьй например стандартные оборотни и вампиры...

0

11

может быть=))

0

12

две рассы слишком закрыто будет,  можно попробовать другое какое-то деление...например ночной и дневной мир...вампиры, оборотни, демоны VS Святая инквизиция, ельфы, ангелы. Людей как и туда так и туда отнести можно, например некромант или отравитель к ночным, а священник или паладин к свету... техномагия...бр...помню крапал под неё правила....двое сутк убили...потом ещё месяц недочеты и дырки правили....

0

13

Кхм! Каори, тебе мало существующих?)) Сейчас, куда не погляди, их стооолько!.. Особенно по всяким аниме == Это уже попса, это уже скучно. Идея с самим собой лично меня заинтересовала, но вот тут придется уже явно не NC21. Короче говоря, как человек создающий это все кавно и помогающий его создавать, а также, собственно, мающийся этой дурью всей, против. Даже не думай)

+1

14

Kuroi.Asahi
Мне хватает))) В любом случае я не буду брать админство над форумом. Могу помочь с ним, но сама создавать не буду... из меня ленивый админ получается х))
Ну а по аниме я делать точно не буду... на таких я не играю >_<

0

15

Каори
тогда зачем идею такую подала?))

0

16

Kuroi.Asahi написал(а):

тогда зачем идею такую подала?))

А это не я... я только тему создала х)

0

17

Каори
аа, не оправдывайся!)))

0

18

Не оправдывается, это правда, пнул её на это я, по желаюнию форумчан, я текстовые ролевки игрался много, но у меня опыт именно чатовых, форумные это не мое, меня бесит медленная скорость игры

0

19

Ansi
Ну форумные не всегда медленные, уж поверь))  зависит от онлайна партнёра)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Создание текстовой ролевой