Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » J-music » Anime OST's


Anime OST's

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Как насчёт остов? Слушаете ли? Были ли какие-либо композиции, которые действительно цепляли за душу? Делимся впечатлениями ! Думаю будет целесообразно в этой теме также говорить о композициях, использованных в опенингах и эндингах.

0

2

От себя могу добваить -- ужасно люблю фортепьянные темы из Тетради Смерти.

0

3

"действительно цепляли за уши душу"  - "Musou Uta" и особенно "Madoromi no Rinne" - опенинг и эндинг из Utawarerumono (дааа, люблю это аниме со всех сторон!)) .. Ещё очень-очень нравится песенка "Pray" из Shuffle Memoires (ещё бы - в исполнении сэйю любимой героини этого аниме!))) Из первого Shuffle эндинг цепляет) ("Innocence")     Опенинг Lucky Star - даже не обсуждается))) На уроках класно слушать его.. Замечательные осты в Spice and Wolf - хороший фолк.. (а ещё нередко надоедаю другу эндингом)))) .. и есть ещё десяток остов из малоизвестных мне аниме) но эти самые любимые))

0

4

higurashi , NHK, FLCL, death note

0

5

самые любимые осты пожалуй из границы пустоты и эфа <3

0

6

Самые классные осты ,я по крайней мере которые слышал, это в Furi Kuri, Soul Eater, Bounen no Xamdou(опенинг), Suzumiya Haruhi no Yuuutsu,  и конечно Beck ! =)

0

7

Нравится ост из Алхимик на русском языке)) Ну, а так из Meine Liebe, Wolf`s Rain, Madlax... сразу так не припомню)) нужно покапаться в музыке)

0

8

а мне нравятся опенинги из: Черной Лагуны(Red Fraction),Тетради,Алхимика(Yui--Again *_*) оч много из Блича.....радует опэнинг "Кровь Триединства"
а эндинги из: Блич,опять таки) , а больше что-то вспомнить не могу ^_^""

0

9

beck, bleach, higurashi no naku koro ni, darker than BLACK

0

10

Ну Bleach и Death Note конечно, но особенно хочется отметить опенинг Bokurano. Там просто потрясная песенка!

+1

11

Indie написал(а):

Ну Bleach и Death Note конечно, но особенно хочется отметить опенинг Bokurano. Там просто потрясная песенка!

АГААА!!! :-D *посмотрел на свою форумную подпись*

Отредактировано Hakuoro (2009-06-15 20:29:08)

0

12

уммм.. Волчий дождь, просто обожаю
а так в каждом аниме что-то цепляет

0

13

мне очень нравится музыку из D.Gray-man, Super Shooter из Gantz, I`m just a Kid из Trigun. А так как я знаю в опенингах и эдингах используют композиции популярных групп для большего успеха. так что нам не следует ждать ужасного сопровождения во время просмотра

0

14

О, меня еще зацеила музыка из Rahxefon. Какая-то она мистическая, необычная...)

0

15

вот музычка в Tengen Toppa Gurren-Lagann супер)

0

16

а кто знает как называется песня из панё панё ди ги карат?? кавайная такая с кучей няков по тексту^^

0

17

В Бличе классные опенинги=))

0

18

Женя, не ты ли говорил про быдло анимешников? А сам смотришь Блич и Ван писа х))))

Отредактировано Ватануки-кун ^^" (2009-10-14 14:17:40)

0

19

А причём здесь быдло?...... :huh:

0

20

Да, Ватануки что-то левое сказанул) не вижу ничего плохого в этих аниме. Другое дело долбанутые на голову нарутчики)))

А что касается темы. То прицепился эндинг из Кланнада) ...Dango, dango, dango, dango, dango daikazoku ^______^

0

21

По-моему Наруто, Блич и Ван Пис - это и есть аниме которое смотрят быдло анимешники, но всё же замяли тему....(хотя я эти сериалы аниме не считаю для себя)

0

22

Флуд не по теме. Народ, прекращаем!

0

23

ну музычка на все случаи жизни конечно дез нот и вулфс рейн, в любом настроении слушаются :)
но и опенниг в наруте (которого я все-таки осилил 60 серий!) весьма не плох, особенно второй. еще опенинг/ендинг шаны (Shakugan no Shana) обоих сезонов очень даже ничего. я еще молчу о гандаме 00.

вобще обычно осты в аниме обычно не плохи, но я молчу про еву например)) еще есть такая анима suzuka, это лав-стори и там опенинг тоже левый, при его прослушивании вспоминается сразу пугачева)))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » J-music » Anime OST's