Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » Сильнейший в истории ученик Кеньичи


Сильнейший в истории ученик Кеньичи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жанр: комедия, боевые искусства, школа, сёнэн
Тип: ТВ (50 эп.), по 25 мин.
Выпуск: c 08.10.2006 по 30.09.2007

О чем сериал? А о чем почти все сёнэн-аниме? Жил-был в далекой Японии юный Кэньичи Сирахама. Как говорится, ни кожи, ни рожи, ни силы, ни друзей. В школе издеваются, прозвища обидные дают, самооценка ниже некуда, комплексы так и прут ... С горя пошел в местный клуб карате, а там дедовщина хуже, чем в армии, и служит бедняга то грушей, то уборщиком. И пропал бы совсем парень, да как-то утром повстречал девицу-красавицу, которая, когда налетел сдуру со спины, «на автомате» бросила его на три метра затылком об асфальт. По чистой случайности девица по имени Миу оказалась внучкой старого мастера, хозяина додзё Рёдзанпаку, что переводится как «Приют героев». Поняв, что терять нечего, Кэньичи набрался оставшейся смелости и пошел проситься в ученики…

Вот так все и было. Так что главное – оказаться в нужном месте в нужное время, и получится одно из лучших творений жанра!

Моя оценка АНИМЕшке 10+++!!!

Вскоре должен появиться второй сезон, очень жду.

0

2

Эта АНИМЕшка по праву считается лучшей в своём жанре. Этот вывод сделало множество поклонников АНИМЕ!!! Я к ним несомненно присоединяюсь!!! Эта АНИМЕшка ЛУЧШАЯ В СВОЁМ ЖАНРЕ!!! Повтаряюсь потому как, если судить по просмотрам темы, никто про неё не слышал, а зря. АНИМЕшка просто ЗВЕРСКАЯ!!! Второго сезона очень-очень жду!!!!!!!!!!!

0

3

Мне тоже понравилась =)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » Сильнейший в истории ученик Кеньичи