Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Как вы смотрите на аниме-пати?


Как вы смотрите на аниме-пати?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Нужно срочно узнать ваше мнение по сему вопросу. Человек из Питера спросил, как Минские анимешники к такому относятся.
Аниме-пати, дневно-вечерние вечеринки в клубах, с целью потанцевать под аниме-хиты и японскую музыку, поучаствовать в конкурсах и посмотреть\послушать выступающих, или выступить самим)
В общем если контингент поддержит, то возможно зимой к нам приедут дабы устроить это самое аниме-пати.

Как вы думаете, стоит?))

0

2

Мысль  неплохая  ,  но  есть  один  важный  вопрос  в сколько  это  нам  обойдётся ?

0

3

Sorrow написал(а):

Мысль  неплохая  ,  но  есть  один  важный  вопрос  в сколько  это  нам  обойдётся ?

Меня саму этот вопрос интересует, но пока уточнять насчёт этого рано... хотя думаю не дешевле 20т. Хотя если людей много будет...

0

4

я только за))))

0

5

я тоже за)))

0

6

Я за!
Говоришь, послушать выступающих? Дуэт Gloria готов помочь) XDDD

0

7

+1 за!  :flirt:

0

8

можно попробовать)

0

9

лучше б была ж-рок пати в Минске *____*

0

10

Minonna Mahalma написал(а):

лучше б была ж-рок пати в Минске *____*

бууу....Минона надо радоваться тому что есть=)))

Я за=))

0

11

Вот ещё пару вопросов:
Если пати будет, сколько народу может быть и какая цена входа будет достаточно вменяемой?)
да, и какие тематики у вас там особо популярны аниме?

0

12

ВСЁ РАВНО ХОЧУ Ж-РОК ПАТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Вменяемая цена в пределах 20-25 тысяч. А тематика должна быть разнообразной. Конечно, преимущественно j-rock, но кроме него должно быть что-то и полегче. Для разгрузки и разнообразия (хотя я и не против чистого j-rock).

0

14

чистый ж-рок быстро надоест.....нужно его чем нибудь разбавлять=))) цена.....ну да 20-30 тысяч=))

0

15

Кому как! Лично меня J-Rock ни на секунду не будет раздражать и надоедать тем более! ^___^ Но мну тоже кажется, что нужно это с чем-нибудь разбавить. Не все слушают преимущественно J-Rock.
Одним словом, я всеми конечностями за! Х)

0

16

ну.. мы с Каори уже договорились , если возможно, сделать фифти-фифти , нэ? х)))

0

17

Нэ-нэ, Минонна-чан! ^___^

0

18

ну вот и порешили х))

0

19

а когда она вообще намечается?

0

20

Народ раслабьтесь, организовать такое минимум месяц-два уйдет, да и к тому же сейчас это дорогое дело, так что может и не выйти, слишком не рентабельно может окаазться

0

21

Энтузиазм спасет мир!^^

0

22

Энтузиазмом помещение не арендуешь для этого деньги нужны и не малые, причем залог почти половина вносится ещё перед мероприятнием....ладно так чтока всего что хрен расскажешь, да и не знать моя всего :)

0

23

Я понимаю, что на одном энтузиазме уехать не получиться, но раз такая идея есть, то и деньги видимо тоже.

0

24

В питере такие пати раз в месяц примерно, я имею в виду толковые, как мне знакомые рассказывали, так что думаю сделают...все зависит от стоймости билетов дороже 30т никто не пойдет

0

25

будем-с ждать^^

0

26

Мммм.... Аниме-пати это звучит очень интересно=)
Всегда рад повеселиться под веселую японскую музычку.....

Ansi написал(а):

все зависит от стоймости билетов дороже 30т никто не пойдет

Думаю что 30 рубликов действительно придел такого мероприятия...

0

27

Ждёмсс......

0

28

организовать можно практически все)))
было бы желание.......и....деньги))))

0

29

главное здесь слово деньги=)))

0

30

деньги это не главное! ^^"

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Как вы смотрите на аниме-пати?