Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » NANA


NANA

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Жанр: комедия, романтика, драма, повседневность
Тип: ТВ (47 эп. + 3 эп.-коллажа), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 29.03.2007

Режиссёр: Асака Морио
Снято по манге: NANA
Автор оригинала: Ядзава Ай

Средний балл: 9.0 из 10 (исходя из рейтинга на сайте World Art)

http://forum.cosmostv.by/forum/index.php?act=attach&type=post&id=350835

В поезде, едущем в Токио, знакомятся две девушки. Одна, с резким и сильным характером, стремится к карьере рок-певицы – другая, милая и наивная, ни о чём серьёзном не мечтает. Кажется, они абсолютные противоположности, однако у девушек много общего: имя «Нана» и способность любить. И ещё они жизни себе не представляют без музыки. Главным героиням предстоит решить, что самое главное, а от чего придётся отказаться, долгое время они будут делить горести и радости, разбираться в своих чувствах и взрослеть.

Но не все сюжетные линии этого сериала связаны с душевными исканиями и необходимостью делать выбор. Не менее интересны истории двух групп – начинающей Black Stone, где поёт Нана, и популярной Trapnest, где играет её возлюбленный Рэн. Проблемы творческого поиска, узы дружбы и взаимопонимание профессионалов, репетиции, концерты, студийные записи – и даже противоречивый мир фанаток не будет обойдён вниманием.

Герои будут переживать кризис самооценки, совершенствовать мастерство, талант и терпение, проходить через сделки со своей совестью и осознавать, что добиться исполнения заветной мечты ещё не значит обрести счастье. Увы, но драгоценные минуты гармонии и блаженства всегда остаются в прошлом, их не вернуть – можно лишь вспоминать...


______
При копировании текста активная ссылка на wwwworld-art.ru обязательна

http://forum.cosmostv.by/forum/index.php?act=attach&type=post&id=350836

http://forum.cosmostv.by/forum/index.php?act=attach&type=post&id=350838

0

2

Моё любимое аниме\манга в жанре повседневность.  ^_^
Сразу после просмотра его, я написала небольшой отзыв с использованием части рецензии Расселла Д. Джонса. Позволю себе просто скопировать  :writing:
Возможно, это у кого-нибудь и вызовет интерес :)
_________________


Проще всего довести контрастность до максимума… но это прерогатива подростков, у которых ещё есть время чему-то научиться. В двадцать лет уже и ответственность другая, и расплачиваться приходится иначе. В двадцать можно навсегда поломать себе жизнь. Или упустить единственный шанс. Или перепутать везение и случайность.(с)Расселл Д. Джонс

После окончания просмотра первого сезона (второй ещё вроде не начали снимать) из 47 эпизодов, я не могла уснуть часа два, настолько эмоциональным оно оказалось для меня.
Здесь раскрываются истории панк и поп групп[ много хороших песен(первый опениг просто отменный, по коже просто идут мурашки)], так и повседневны проблемы
.

Здесь нет нереальных роботов, невероятных постапокалиптических реалий, здесь радость и невыносимая боль, с которой всё равно мы встречаемся по мере взросления.

Впрочем, хитросплетения романтических перипетий в «Нане» дополнены мыслями вслух: первую половину сериала себя объясняет «светлая» Нана Комацу, потом – «тёмная» Нана Осака. Искренние исповеди, помогающие лучше понять, что ими движет, вернее, какая из эмоций, фантазий или ошибочного истолкования чужих поступков заставляет каждую из них принимать порой наиглупейшее, а на самом деле – единственно возможное решение. (с)Расселл Д. Джонс

Сериал транслировали почти год, серия в неделю. Каждая из них насыщенна, и смотря одну за другой, ты чувствуешь перенасыщение, одновременно с нехваткой, ты утопаешь в ней.

Однако я не могу сказать, что я восхищаюсь главными персонажами. В них есть идиотизм и истеричность, излишняя доверчивость и стервозность.... Но они не могли быть другими.

Отредактировано Tatius (2009-10-20 20:28:09)

0

3

Смотреть я ещё не смотрел, но уже как-то раз собирался начать, но другая АНИМЕшка заслонила "амброзурой" эту, поэтому и не посмотрел. 8)

Говорят интересная, будем смотреть...

0

4

я только начала смотреть...

0

5

Давно хочу глянуть...

0

6

Indie
тогда, если я буду себя хорошо чувствовать и приду на сх, я тебе принесу ^^

0

7

одно из любимых аниме....хотя бы из-за того, что похожа на одну из главных героинь...(:

0

8

Tatius написал(а):

тогда, если я буду себя хорошо чувствовать и приду на сх, я тебе принесу

ААА, заранее спасибо!!!!!!!^^ НЯ!

0

9

Да уж, посмотрел около 15 эпизодов и в восторге от Наны! :cool:  Действительно весьма увлекательно и при этом очень жизненно. Отличная анимешка, потрясные персонажи! Особенно темная Нана! Оторваться невозможно...

0

10

О, Нана... Нана - это Нана. Сложно себе представить настолько же трогательную и пронзительную вещь. Яркая, запоминающаяся... Без комментариев.
Не знаю, к истории Хачико я равнодушен, а вот Нана и Рен - один из моих самых любимых пейрингов.

0

11

Это просто потрясающая вешь...пополнила список моих любимых Аниме ^^

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » NANA