Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » Naruto


Naruto

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

TB-1

Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Тип: ТВ (220 эп.), по 23 мин.
Выпуск: c 03.10.2002 по 08.02.2007

ТВ-2

Жанр: приключения, комедия, боевые искусства, сёнэн
Тип: ТВ (на данный момент 136 эп.), по 25 мин.
Выпуск: c 15.02.2007

+3 OVA
+6 мувиков

Где-то далеко существует странный мир, так похожий на наш и все же бесконечно далекий. Мир, застывший в средневековье, с феодальными лордами и бродячими купцами, в то же время с рыбаками на моторках и ниндзя за телевизором. Да, ниндзя, ибо миром тем незримо правят хитроумные синоби, познавшие три ветви Великого Искусства – Искусство Тела (тайдзюцу), Искусство Скрытого (ниндзюцу) и Искусство Иллюзии (гэндзюцу). Мощь государств здесь определяется не бесчисленными легионами, а независимыми Сокрытыми деревнями ниндзя, главы которых, носящие титул «Кагэ» (тени), могут справиться даже с могучими демонами.

С одной из таких битв и начинается история. На деревню, Сокрытую в Листве, напал древний демон Кьюби, ужасный Девятихвостый Лис. Вождь деревни одолел демона, ценой собственной жизни заточив его в теле новорожденного младенца. Мальчик, получивший имя Наруто, рос сиротой и изгоем, но не сломался, не озлобился, потому что рядом оказались люди, верящие в него. И потому, окончив академию ниндзя и узнав нелегкую правду, прямой и непоседливый Наруто принял решение жить для людей и обязательно стать Хокагэ – новым вождем деревни. И не беда, что среди его сверстников и старших товарищей полно сильных бойцов, мудрых стратегов и просто гениев; не важно, что в мире зашевелились темные личности, жаждущие узнать – кто же там заперт в нахальном рыжем парне? Раз он решил, то преодолеет все, ибо «Таков его путь ниндзя!»

Отредактировано DIMON43 (2009-11-19 11:00:58)

0

2

Я конечно понимаю, что про него знают все, и что многие его не смотрят, из-за различных причин, но я его смотрю и планирую смотреть дальше. Мне нравится, тем более это моя первая АНИМЕшка. Так что буду смотреть до конца.

0

3

DIMON43 написал(а):

Так что буду смотреть до конца.

сразу вспомнилась цитатка с няша.
что-то около "У Наруто будет концовка? О_О"

не смотрела, ибо наслышана об огромном количестве филеров  :sceptic:
если вдруг на меня найдёт, я предпочту прочесть мангу :)

0

4

Будет и это точно, доказано, факт, короче, я так и знал, что некоторые смеяться будут. 8(

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » Naruto