Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya


The Melancholy of Haruhi Suzumiya

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ТВ-1

Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ (14 эп.), по 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2006 по 03.07.2006

«Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!

Suzumiya Haruhi-chan no Yuuutsu

Жанр: комедия, повседневность, пародия
Тип: ONA (25 эп.), по 5 мин.
Выпуск: c 14.02.2009 по 08.05.2009

Nyoroon Churuya-san

Жанр: комедия, повседневность, пародия
Тип: ONA (13 эп.), по 2 мин.
Выпуск: c 14.02.2009 по 08.05.2009

ТВ-2

Жанр: комедия, фантастика, школа
Тип: ТВ (14 эп. + 14 эп. 1-го сезона), по 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2009 по 09.10.2009

«Команда СОС» снова в строю, и неисчерпаемый энтузиазм ее создателя и бессменного лидера ведет Кёна и его друзей к новым свершениям. Ну а цель чрезвычайного комитета по спасению реальности одна – не дать заскучать маленькой богине Харухи Судзумии, сохранить мир таким, каким он мил и привычен и нам, простым людям, и экстрасенсам, и пришельцам из будущего, и даже Единой Мыслящей Сущности. Если для этого надо отсылать письма на Вегу с Альтаиром, прыгать во времени, описывать бесконечные восьмерки, ловить цикад, золотых рыбок, собирать новые маскарадные костюмы – что ж, значит, судьба такая. Сколько это будет продолжаться – профессиональные хранители мирового равновесия Кён, Ицуки, Юки и Микурочка уже не спрашивают. Ибо, во-первых, спрашивать некого, а во-вторых, ответ давно известен: «кинсоку дзико дэсу». Это секретная информация!

Отредактировано DIMON43 (2009-10-20 18:49:20)

0

2

Блин, видел столько AMV-шек, столько обзоров читал и слышал впечатлений...а до сих пор само аниме не посмотрел...Ниче, скоро исправим. Так, у кого я там диск с Меланхолией просил?..

0

3

о. у меня это аниме где-то полгода на диске валяется не просмотренным.  у меня тот вариант, где серии идут вразнобой. просто такова задумка была кого-то 0_о
но я честно пыталась начать. серию "00" (здесь главной героини и в помине не было.... по крайней мере первые 10 минут) я не выдержала  :disappointed:
а сейчас все об этом аниме всё говорят и говорят  :sceptic:
хммм....

0

4

Смотреть надо по-порядку, т.е. события должны происходить друг за другом. А то я тоже первый сезон начинал смотреть не по-порядку и ничего не понимал. Потом нашёл правильный порядок серий и посмотрел. Итог: ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ.

Отредактировано DIMON43 (2009-10-20 19:33:38)

0

5

=) у меня оказывается даже два сезона есть =)
первый - оч-оч понравился... до второго - пока не добралась

0

6

анимешка прикольная, и внимани заслуживает) но меня не очень впечатлило..)

0

7

Второй сезон полное "Г"

0

8

Принесите мне кто нибудь плиз

0

9

Ватануки-кун ^^" написал(а):

Второй сезон полное "Г"

Не знаю почему он тебе так не понравился. То, что первые восемь серий второго сезона про одно и тоже не значит что вся АНИМЕшка "Г"... Мне понравилась. А эти восемь серий было очень даже прикольно смотреть, по крайней мере мне.

0

10

Мне первый сезон понравился, а второй не смолтрела...

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » The Melancholy of Haruhi Suzumiya