Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » Новый Год


Новый Год

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

http://vkontakte.ru/event12992800

есть ещё предложение с моей стороны, отметить предварительно НГ в клубе=))

0

62

люди нужно учитывать количество человек.чтобы могли собраться все желающие. а то поймите допустим можно как сказали человек 10-12 на квартиру. а если захотят еще 3 или 5 или 7 с нами потусоваться????? И тем более мою морду вряд ли кто-то хочет видеть у себя на хате((

0

63

В клубе, по-мойму, отстойный вариант. Тем более отмечать заранее...бред.

0

64

а у тебя есть другие предложения? Собраться всем после 2 в городе? Всех вообще-то в разное время отпустить могут, а некоторых могут отпустить только на квартиру + хождение транспорта

0

65

я предлагаю к часу ночи  собраться и подвалить в какой нить клуб. если все из-за денег то я докину своими.

0

66

У Иян есть вариант получше...если бы она ток могла точно узнать, заберут ли ее на дачу...
А подрыгаться на дискотеке, где среди шума даж не пообщаешься - как-то не то...

0

67

Я против клубов...и дело не в деньгах. Клубы - это такая попсятина, куда можно заявиться в любой рутинный день. Но что там ловить на Новый Год? Мне просто жалко там праздник прожигать...

0

68

Ой,ой,ой Инди блин...

Все го в титан)))

0

69

+1 к Инди
Поддерживаю мнение, да и цены под новый год там будут ппц, не вижу смысла, я лучше в городе побуду, чем в душном помещении. А в Клубе ты в жизни нормально не отметишь с тамошними ценами

0

70

я тоже против клуба...не люблю я их...

0

71

Какие еще предложения?

0

72

Хм....как то всё затихло....>____<

0

73

а у меня никаких предложений!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я НЕНАВИЖУ НОВЫЙ ГОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и вопще.......................я чувствую что меня даже после 18и никуда пускать не будут (((((((((((

0

74

ОМГ....после 18 тебе никто ничего не скажет....>___<

0

75

самый лучший вариант это закупитса праздником и завалитса к каму нить на дачу или на квартику без родаков xD

0

76

Lasergun мне в ..опу!! все единогласно за хату значит. люди если будете отмечать на хате прошу и умоляю возьмите меня. я как раз подарки от Императора приготовил)))
аминь.

0

77

Я  сомневаюсь  что  кто-то  придоставит  свою  дачу  или  квартиру  нам  на  растерзание

0

78

Морган написал(а):

ОМГ....после 18 тебе никто ничего не скажет....>___<

это очень большое заблуждение :)
родители, конечно, разные бывают.
но в таком случае 18 ничего не значит.
имеет значение только полное обретение самостоятельности.

0

79

pro100Ichigo написал(а):

самый лучший вариант это закупитса праздником и завалитса к каму нить на дачу или на квартику без родаков xD

вопрос в том, кто нам предоставит эту хату >____<

0

80

ГЫ :offtop:

0

81

pro100Ichigo написал(а):

к каму нить на дачу или на квартику

О, так еще и с дачей вариант прокатит? Тогда если всем хочется сидеть в холодрыге возле камина у меня на даче, то милости прошу. Как раз-таки этот вопрос я попробую утрясти.
Правда, это прокатит, только если там еще и предки будут. Но они у меня такие, что мешать не станут. В доме два этажа.
Правда, здесь есть еще одна заминочка - придется наверное урезать количество человек...Вообщем не знаю.Я предложила такой вариант.

+1

82

ну с количеством человек проблем думаю не будет, т.к. большинство человек, исходя из постов, родители тупо не отпустя >___<

0

83

ээээ а как далеко дача от минска????

0

84

Наота Нандаба написал(а):

а как далеко дача от минска????

Садовый, ну, считай, Городище. Если и ехать, то в самом начале дня.

0

85

Если так, то я к тебе еду))

0

86

ооо, дети мои... удачи вам XD

0

87

Kaede написал(а):

Если так, то я к тебе еду))

А ты вообще по-любому ко мне едешь))

0

88

братия и сестры не опускайте носы и не ложите руки раньше времени, надейтесь в лучшее я уже такооооой план для нас под новый год составил!!!!!!!!!!! и я не хочу чеб он развалился!!! НОВЫЙ ГОД - ЭТО НОВЫЙ ГОД МАТЬ ВАШУ, ЕГО ДАЖЕ ОРКИ ОТМЕЧАЮТ) так что будем собираться полюбому. МНЕ ПЛЕВАТЬ ГДЕ. ГЛАВНОЕ чтоб мы просто все вместе хорошей кампанией его отметили. ребята я скажу чесно Я всем сердцем желаю провести этот новый год с такими товарищами как вы :offtop:

0

89

а что за план?

0

90

а если я 31 учусь утром?как быть

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » Новый Год