Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » Новый Год


Новый Год

Сообщений 1 страница 30 из 101

1

До Нового года остаётся ещё 2 месяца, но я решил создать эту тему именно сейчас, так как решаем мы всё очень долго, а организовываем это ещё дольше=))
В общем хотелось бы определится - будем ли мы отмечать все вместе новый год, и если будем, то как???
Очень хотелось бы что бы это запомнилось надолго=))))

+1

2

по-любому будем!!!)))))
Хотелось бы посмотреть салют, на Купаловской побыть, ёлку ту огромную посмотреть и потрогать х)
Вообщем очень много приятных моментов)))

0

3

а после этого все по домам или поедем ещё куда то?

0

4

Думаю сперва пускай пройдет хелуин, потом же с НГ решать будем

0

5

я уже коплю деньги на подарки, это будет символический подарок, но поймите у меня же нет денег на офигенные подарки 20-35 людям

0

6

ясный пень=)) ни у кого не хватит=))

0

7

Я не против встретиться в новый год, но всё равно встречать я его буду с семьёй, но к часам двум ночи думаю смогу выбрести к главной ёлке... ток наверное буду со старшей сестрёнкой ^^

0

8

Я не факт что вообще отмечать буду

0

9

Ansi
Чего так? У меня тоже большая доля вероятности, что 2ого уже какой-нить экзамен здавать буду, но отметить - святое дело)))

0

10

У меня неделя, а то и две каникул будет, так  что далеко не  в этом дело

0

11

А в чём?)

0

12

Долго и лень обьяснять, а я не в настре строчить сейчас огромные сообщения

0

13

т_______________Т
мда...

0

14

Анси, что за отшельничество? Мот ты просто не с нашей сходкой отмечать собираешься?

0

15

хы-хы а меня как обычно запрут и хрен я куда выйду.......................меня после 10 зимой вапще никуда не пускают  :mybb:

да.............как то вы рановато тему затронули =)

0

16

о___О это бред я в такое не верю....моя мама тоже не в восторге от моих ночных прогулок, но даже она отпускает меня на ночь на новый год=))

0

17

не веришь ? спроси у Даже_дры, где и как я провела Н.Г  :disappointed:

и вообще .....................последние пару лет я НЕНАВИЖУ этот праздник :tired:

0

18

о______О......

0

19

эээ..после прошлого НГ боюсь меня никуда не выпустят....Т___Т

0

20

мда....

0

21

ага....но я буду надеятся на лучшее ^^"""

0

22

что у тебя на прошлый НГ было, что тебя не выпустят? о__О

0

23

ээээ....неважно...><

0

24

Choppi-sama написал(а):

меня после 10 зимой вапще никуда не пускают

аналогично....
моя мама всегда аходит кучу причин, почему мне не следует выходиь на лицу в новый год.....
хотя меня всегда в этот праздник тянет на улицу

0

25

>______<

0

26

кароче я как обычно втихаря напьюсь и лягу спать..........................................................

0

27

а я буду костюмы шить >_<

0

28

Larg, уже не будешь...Т__Т

0

29

Soel, не факт ещё) Если мы в дефиле всё-таки попрёмся, то буду. Наверное...

0

30

Kaede,
не будешь)))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » Новый Год