Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » Новый Год


Новый Год

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Fu-ki
Буду) Караоке ещё никто не отменял XDDD

0

32

хорош флудить=))

0

33

Уже жду НГ ^^^

0

34

Чувствую, мать меня опять запрет на всю ночь под предлогом "отмечать с дружной семьей". Если и удасться прорваться через пьяные морды, то только к двум часам. И то, возможно с сопровождением(((

0

35

Хочу Новый год! :crazy:

0

36

оторвёмся ))) Полина возьми Жанну за компанию xDDD

0

37

да уж, прошлый новый год вобще никакуще прошел. я напился в одиночку шампанского и пошел играть в вов О_о
а про ночные гуляния, я своих все-таки на еще позапрошлый новый год правдами-неправдами уломал таки пойти погулять ночью. так что в этом году отпустят точно.
кроме того, так и не решили где отмечать будем =)

0

38

Маргоша написал(а):

оторвёмся ))) Полина возьми Жанну за компанию xDDD

Ты уверен, что Жанна доживёт? х)) Только если в заспиртованном виде х)))

0

39

xen0n написал(а):

да уж, прошлый новый год вобще никакуще прошел. я напился в одиночку шампанского и пошел играть в вов О_о

У меня так уже четыре года подряд ...

0

40

хы, у меня похоже тока я общался с парнем из службы поддержки майл ру, ему тоже небыло с кем побухать по инету ^_^

0

41

Каори написал(а):

Ты уверен, что Жанна доживёт? х)) Только если в заспиртованном виде х)))

Вот-вот =))) Только ни заспиртовать, ни замариновать ее никак не получится (я уже пробовала) она в банку не влазит :no:

0

42

Есть хорошие 80 литровые боченки, туда при желании и если хорошо потолкать даже инди влезет

0

43

Ansi написал(а):

Есть хорошие 80 литровые боченки, туда при желании и если хорошо потолкать даже инди влезет

Называется "почувтвуй себя циклопом"))))) Давайте все-таки Жанну туда...

0

44

Ну извини, ты у нас самый габоритный, был бы паша, я бы попытался его туда впихать...хотя он бы точно не влез :) А давайте Жанну, мне то все равно, я даже походу не знаю кто это такая %)

0

45

Жанна - это наша тыква с Хеллуина))))

0

46

Кхм, сделаем умный вид, типо поняли, т.к. я хелуин провалялся дома не выходя

0

47

зря ты провалялся, было весело, ты бы познакомился с Жанной xDDD

0

48

Думаешь я по своей воле дома остался? С костюмом и тыквой?

0

49

люд есть ли у кого смутные идеи как, где, и во сколько будем праздновать? вы не против будете символических подарков от меня???

0

50

нет, не против)
лично я подарки очень люблю)))

0

51

Вариантов 2:
1. Все празднуют по домам а в час или два собираемся и дуем гулять до утра
2. Кто-то выганяет своих радаков из квартиры и мы базируемся у него, скидываясь на еду и остальное

0

52

Второй вариант предпочтительнее, вот только кто его осуществит?))))

0

53

У мену без вариантов, слишком крупная семейка, если с мамой договорюсь, это не проблема то деда с бабой хрен я из дому выселю даже на 2-3 часа

0

54

Ansi написал(а):

2. Кто-то выганяет своих радаков из квартиры и мы базируемся у него, скидываясь на еду и остальное

Мои родаки во время Нового Года ВСЕ будут на даче. Хм, правда, не исключено, что я буду с ними...(опять эта мама со своей неземной любовью)
Либо можно подвалить ко мне на дачу (с чего бы это мне в голову приходят такие неосуществимые мечты...?)

Отредактировано Иян (2009-11-08 15:44:33)

0

55

ок. ansi а ты голова!!!

0

56

меня родоки не пустят ни на одно из этих мероприятий...((((((

0

57

Иян написал(а):

Мои родаки во время Нового Года ВСЕ будут на даче.

Вопрос с квартирой решён=)))

вообще как бы лучше сразу собраться у кого нить на квартире...ибо потом мы по городу друг друга тупо не найдём...т__Т
Единственный вопрос, У КОГО МЫ ЭТО ВСЁ ОСУЩЕСТВИМ???

У меня не получится....если с папой я бы договорился, то мама явно не захочет освободить квартиру для всех нас на НГ....т___Т

У кого добрые родители???=))))

0

58

мои как обычно) отец заснет на диване перед теликом, а мама уйдет спать где-то к часу/двум ... -_-
брат как самый умный свалит еще днем))

Отредактировано xen0n (2009-11-09 10:02:52)

0

59

Ну....прошлый мой НГ тоже был крут.....т___Т

Я отметил с родителями...посидел с ними где-то до 00:30 и свалил на улицу....я туда явно зря пошёл т.к. в подъезде на 2-х подоконниках явно находился весь виноводочный отдел магазин вместе с моими "любимыми" друзьями......короч домой я рипёрся в 04:30 благополучно слиняв от повинности разносить всех залитых друзей по домам >___<

0

60

Морган написал(а):

У кого добрые родители???=))))

Я же писала...Может, уговорю. Правда,только если дело ограничися 10-12 людьми, больше у меня, во первых не поместится (квартира четырехкомнатная, но малометражная), во-вторых будет просто неуютно.
Если разместиться на пару часиков...то почему бы и нет? Родаков можно об этом даже не уведомлять...)))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Мероприятия » Новый Год