Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Зима... в поисках тепла


Зима... в поисках тепла

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как правильно заметил Анси, близиться зима и нужно искать тёпленькое местечко, где можно было бы погреться. А то чувствую нашим частым приходам охранники столицы не обрадуются х)) В общем высказываемся)

0

2

Может на фрунзенской???там же ДДР ессть, (АНСИ ПРОСЬБА ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ ОТВЕТЬ ПИШИ ПОВЕЖЛЕВЕЙ)))

0

3

В Мэдисон нас такой толпой не пустят, да и места нам немного....т___Т

Я предлагаю ЖД Вокзал....там тепло, и всё под боком, и пункты питания, и ДДР, да и всё остальное=))

0

4

Морган написал(а):

В Мэдисон нас такой толпой не пустят, да и места нам немного....т___Т

Я предлагаю ЖД Вокзал....там тепло, и всё под боком, и пункты питания, и ДДР, да и всё остальное=))

Думаешь нас не выгонят такой толпой оттуда? х)) Хотя вариант неплохой))

0

5

ну если 70 человек Кампая оттуда не гонят, то наши скромные 30 спокойно там впишутся=)))

0

6

Поправка, компай гоняют постоянно, по этому и стоят небольшими кучками, мол мы других незнаем, да и кампай не в вокзале а около вокзала, из ждшки толпу погонят, если мы начнем играть в ноги или крокодла

P.S.: Еслі хочешь дабы я писал повежливей, хватит нести всякую хуйню и флудить в непредназначеных разделах, бо бана ты не споймал только потому пока, бо я знаю что на меня потом будут недовольно хрюкать

0

7

нее...вокзал отпадает точно....><

0

8

давайте лучше мак х)

0

9

а что в маке без денег делать?

0

10

выпрашивать еду)

0

11

Я представляю как это будет выглядеть хDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
*пацсталом*

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Зима... в поисках тепла