Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » Basquash!


Basquash!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Жанр: фантастика, спорт, меха
Тип: ТВ (26 эп.) по 25 мин.
Выпуск: c 03.04.2009 по 02.10.2009

На параллельной Земле цивилизация пришла в упадок. Хозяева жизни переселились на Луну – в Мунайз, город мечты, который каждую ночь манит небесными огнями простой земной народ, коротающий век в разрушающихся каменных джунглях. В Роллертауне - одном из земных поселений – живет молодой бунтарь и бродяга Дан, больше всего на свете желающий попасть на Луну. Но мечты – одно, а реальность – совсем другое, в ней Дан вместе с верным зверьком-симбиотом Спанки и корешами-подельниками Ганзом и Беллом крутится, как может, чтобы заработать на хлеб себе и больной сестре Коко. Плохо бы парень кончил, да подруга детства – механик-любитель Миюки - предложила сыграть в баскетбол на Большеногом.

Все дело в том, что среди любимых зрелищ Роллертауна числится «Баско» - игра в баскетбол на шагающих роботах, которых все зовут «Большеногие». Это самая продвинутая техника, разрешенная землянам небесными хозяевами, и «Большеногие» используются везде – от строительных работ до патрулирования улиц. Миюки вместе с дядюшкой Сойти делают уникального робота, который позволит Дану проявить свой баскетбольный талант, что он и делает весьма впечатляющим способом. Теперь долгий путь героев к Луне начинается! Осталось только решить – зачем дизайнер Тома Ромен обул роботов-баскетболистов в кроссовки от Nike?

Отредактировано DIMON43 (2010-02-04 18:20:34)

+1

2

Я вчера скачал (для "пробы") и посмотрел две серии и очень хочу посмотреть остальные. На днях докачаю и посмотрю тогда расскажу своё полное впечатление об этой АНИМЕшке. Но начало меня очень "возбудило". 8)

0

3

Скачал ещё пару серий. В пятой серии, впервые появилось слово Basquash!. Его придумал, в конце серии, главный герой в огромном приливе эмоций. Теперь так называется вид спорта, который он, сам того не зная, создал год назад, за что и попал в тюрьму. Ладно, что-то я разболтался. Пойду-ка я смотреть дальше (скачал ещё пару серий). Потом расскажу.

0

4

Почитал кое-где обзор данной анимехи, и пришел к выводу что к просмотру Basquash! обязателен. Все, от анимации, до сюжета и музыки сделано на высшем уровне. Примечателен тот факт, что Basquash! является японо-французским проектом. Весьма и весьма любопытно взглянуть.

0

5

Прикольно=))) хочу посмотреть=))

0

6

Indie написал(а):

Примечателен тот факт, что Basquash! является японо-французским проектом.

Конечно японо-французский. Ведь он тоже про спорт, как и Галактический футбол (французского проект). Но АНИМЕшка СУПЕР!!!! Вчера ещё четыре серии скачал. С каждой серией всё интереснее и интереснее.

0

7

Кстати а когда Галактический футбол 3 сезон выйдет?
Очень хочу посмотреть=))

0

8

Продолжаю свой отчёт: вчера посмотрел ещё пять серий, начался Чемпионат в первой(10) из них, а закончился в последней(14). В этих сериях много всего раскрывается и принемает всё более и более интересные повороты событий. 15, 16 и 17 только что скачал, планирую скачать ещё парочку. Приду домой, буду смотреть.

0

9

Всё никак не могу досмотреть. Осталось скачать 56% последней серии. Уже три дня не могу дакачать. А так осталось три серии до конца просмотра, ещё две берегу, чтобы было интереснее смотреть. 8)

Впечатленее от АНИМЕшки просто СУПЕР!!!! По крайней мере пока-что, кто знает чего они сделают в последних трёх сериях... В 23 серии главный герой, да и все жители планеты Асдаш и Луны, находится в такой "З******", если можно ещё до такой степени смягчить их ситуацию. Надеюсь всё будет отлично.

P.S.  АНИМЕшка рекомендованная МНОЙ для просмотра ВСЕМ, ВСЕМ и ещё раз ВСЕМ!!!!!!! 8)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » Basquash!