Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Флуд » Как вы относитесь к антианимешникам?


Как вы относитесь к антианимешникам?

Сообщений 31 страница 35 из 35

Опрос

Как вы относитесь к анти анимешникам?
Да пофиг на них

38% - 5
Спалить всех на костре к чёртовой бабушке!!!

61% - 8
А кто это такие??о__О

0% - 0
Голосов: 13

31

Просто чемтно говоря я не понимаю чем им анимешники так не угодили... обсирать чужие увлечения не понимая что это такое - идиотизм.
А если они понимают, то значит и сами анимешники, так зачем на своих гнать х)

0

32

я к ним никак не отношусь Х)))
а вапще иногда прикольно почитать тот бред, что они пишут про анимешников и аниме))

0

33

среди нас появляются ЕРЕТИКИ!!!!

0

34

В принципе пофиг на них. Есть же до сих пор поклонники Санта-Барбары (гы-гы!!!), они же нас на костёр не сажают. Ну и хрен с ними, пусть про своего Деда Мороза смотрят... 8)

0

35

отношение таково:
у каждого свои вкусы и свои потребности....
я не поннимаю вообще-то людей, которые засирают что-либо(будь это направление музыки или увлечение чем-нибудь)
если я нахожусь в окружении анимешников, то я буду со всеми някать и мяукать, если нахожусь не с ними-то, то буду изображать сдержанного человека)
если же нахожусь рядом с человеком, который не любит аниме(а точнеее дословно: "не понимает, что может нам понравится в этих мультиках") то я его уже не переубеждаю , а со словами: "каждому своё" , промолчу.
по-моему нет смысла им доказывать, что это прикольно, если им не нравится.
да есть несколько людей, которые не смотрели аниме, им не очень нравится, но после общения с некоторыми анимешниками, они тоже могут посмотреть аниме(но не называют себя анимешниками)
короче вывод всего сказанного: я не полезу с антианимешниками в драку отстаивая мнение: аниме-круто...
но аниме мне будет нравится в любом случае-будут его засирать либо нет...^^

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Флуд » Как вы относитесь к антианимешникам?