Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Флуд » Как вы относитесь к антианимешникам?


Как вы относитесь к антианимешникам?

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Как вы относитесь к анти анимешникам?
Да пофиг на них

38% - 5
Спалить всех на костре к чёртовой бабушке!!!

61% - 8
А кто это такие??о__О

0% - 0
Голосов: 13

1

Недавно в интернете наткнулся на очень странный сайт
http://vcpa.ru/
содержание сайта меня изрядно повеселило, впрочем как и фотки основного контингента сайта (и после этого они ещё говорят что все анимешники/анимешницы П*******, Г***** и У****) в общем что вы о них думаете?=))

0

2

БЛЯ! Гомен! хD Я лахаль, я плакаль, я рыдаль то смеху! хDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Это же надо! хD Лично мне глубоко фиолетово, но проголосовал я за ''нах анти''! > >

0

3

сайт мего=) :rofl:

0

4

понаходили фоток какого то каличного извращенского  убогого косплея, и думают что все анимешники такие=))

0

5

Мне как-то безразлично что обо мне (о нас) думают ,или не так посмотрят х)  Потому что всем "пофиг" на мнения тех кто к этому относится плохо ....

0

6

Кирилл я с тобой полностью солидарен, но знаешь, не очень приятно когда идёшь по улице, а тебе в спину кричат "АНИМЕ ГОВНО!!!"....т_Т

0

7

Мне пофиг на них. Забавно, но эти так называемые анимешники слишком уж много внимания уделяют аниме...Даж сайт не поленились сделать. И каков результат их усилий??? От того, что я увижу на улице плакат с надписью "аниме-говно", я не перестану его смотреть. А коль людей больше ничего не интересует и у них нет своих интересов, пусть попротестуют против чужих. Надо ж чем-то заниматься))

0

8

тем более посмотри кто делал этот сайт ,там одни анимешники х)))

0

9

=))на самом деле=)) это просто сайт сборник самого галимого и неудачного косплея=)))

0

10

Ватануки-кун ^^" написал(а):

там одни анимешники

Мне так сразу и показалось. Просто у них самоирония немного зашкаливает))

0

11

просто есть класс анимешников, которые считают всё аниме Гов*ом но продолжают его смотреть=)

0

12

Прикольно, на одном сайте о субкультурах увидел в списке субкультур аниме)) Я даж раньше как-то не задумывался, что это уже субкультура))

0

13

Субкультура? Круто, нас выделили! ^___^

0

14

Вот, кому интересно))
http://www.sub-culture.ru/anime.php

0

15

прикольно=))

0

16

Ненавижу таких. Относился бы пофигистично, да вот во мне один тип развил ненависть. Когда-то был одним из самых хороших друзей, да и одним из первых. И что ж? Твердит постоянно, как вижу, что аниме это [плохое слово]. Ха.. необоснованное неуважение чужих интересов. Ну и разве это дружба? пффф.. "контракт разорван" (c)... может смело идти нах)
Хорошо что у мня теперь есть хорошие друзья которые тоже живут анимешной жизнью (догадаетесь про кого ;))

Что вообще в нас плохого?)))) и в аниме)...?
Многим "толстож*пым" не понять, да. Но зачем из этого делать ненависть?))) Глупо)

p.s. было б неплохо таких привязывать к стулу и включать зацикленный опенинг Лаки Стар))) или какое-нить кавайство наподобие IOSYS, чтобы их уши не выдерживали :-D

Отредактировано Hakuoro (2009-10-14 17:42:29)

+2

17

мммм.. бред бредом...
скажу так -- если человеку, что-то не нравится, зачем тратить на это время и нервы? Доказывать другу другу что что-то круто или не круто бессмысленно, каждый останется при своём мнении. Тем более в таких не глобальных вопросах , как увлечения. Поэтому предпочитаю не заходить на сайты анти-чего-то .  Хотя группы вконтакте  вроде "Я ненавижу Японию, потому что забрали у России Куриллы" и т. п. националистической направленности меня убивают просто, не вхожу в полемику , ибо как было говорила выше  это бесполезно -__________-
И хотя у меня самой есть вещи, которые я терпеть ненавижу (типа всяких певичек, эмо и т.д.), я смогу спокойно общаться с человеком с такими интересами, не заостряя на них внимание.
Да и + это в интернете все такие смелые --  делать всё, что захочется. Врядли в жизни кто-либо , увидев значок с анимешной рожицей, кинулся бы с кулаками на его носителя. И почему-то именно в интернете нормального цивилизованного спора не получается -- люди предпочитают не доводы и факты , не пересматривают своё мнение, не встают на место другого человека, а тупо строят из себя непонятно что, оскорбляют другу дргу и т.д.

Отредактировано Minonna Mahalma (2009-10-14 17:57:27)

+1

18

Абсолютно согласен!))

0

19

ну ещё бы! мой муж да и не согласился бы со мной ? х)))

0

20

кстати)) *вспомнилась подпись с Няша..*

Those who display sentiment involving hatred, grievance, distrust, dehumanization, intimidation, fear, hostility, disparagement, and/or general dislike of the Japanese people as ethnic or national group, Japan, Japanese culture, and/or anything Japanese should be excluded from the society and subjected to perpetual isolation as identities not attained an advanced stage of intellectual development and, therefore, useless.

+1

21

Как говорится каждому своё)))

0

22

проголосовал за второе, так как хочу Ковая!!!

0

23

Блин...я в шоке...т___Т...

сегодня я узнал что аниме вызывает эпилепсию х))))

http://vkontakte.ru/topic-7161325_21593 … ast#scroll

пост номер 105=)))

0

24

Морган написал(а):

сегодня я узнал что аниме вызывает эпилепсию

Нельзя быть таким доверчивым :no:

0

25

Мне абсолютно фиолетово, оранжево, зелёно... на таких людей. Не любие аниме? я вам ничем помочь не могу. на вкус и цвет фломастеры разные)))

0

26

недоверяй так наооборот эпилепсия вызывает аниме)))))))
(Я - БЫВШИЙ ЭПИЛЕПСИК *ЭТО НЕ ШУТКА*)

ЛЮДИ давайте плить  зло на кострах как в романтическое средневековье инквизиторы жгли священным огнем на кострах ведьм вампиров и прочую нечисть)))))))))))) *потирает руки, молиться , одевает серебряный крест на шею, готовит священную воду и серебрянные пули, одевает ожирелье из чеснока.*

0

27

FOR THE EMPIRE!!!  :mad:

Отредактировано Морган (2009-10-15 21:08:48)

0

28

КТО ПРИДЕТ К НАМ С МЕЧОМ, ТОТ ПОГИБНЕТ ОТ..... КАВАЙНОГО НЯЯЯ!!!!!!

0

29

А что, мне сайтик понравился... покруче НЯШа хDDD

0

30

=))) ну-ну=)))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Флуд » Как вы относитесь к антианимешникам?