Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Создание Cosbandа


Создание Cosbandа

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Каори написал(а):

А что у тебя за идея? *с интересом*

Кочу закосплеить школьника-суицидника из одной игры...Это уже практически точно решено.

0

32

Такс, я создала тему  Cosbandа. Видят её только учасники и модеры. Если кто хочет вступить, а точней что бы эта тема открылась для них, пишите сюда)

0

33

*посмотрела на предыдущее сообщение*
Ня? ^^

0

34

]___WTF?!___[
Видишь теперь?))

0

35

*кивает*
Ня-ня! ^^ Аригато!

0

36

Косбэнд у нас уже есть зачем его создавать? мы просто ищем людей пока что для нашей сценки.....

0

37

Ватануки-кун ^^" написал(а):

Косбэнд у нас уже есть зачем его создавать? мы просто ищем людей пока что для нашей сценки.....

Просто может он и есть, однако я например точно не знаю с кем мне связаться если захочу где-то участвовать. Как найти кого-нибудь для какого-то проекта и прочее. В общем кто руководит косбендом? где можно найти информацию о нём? где можно обсудить проекты на будущее, так как нормальный костюм  и идею лучше за год делать, особенно если денег не то что бы много?
И прочие вопросы... *чуть склонила голову, ожидая ответа*

0

38

главного мы пока не выбрали ))))

0

39

Каори, я думаю связаться ты можешь с нами троими: со мной, Натсуо и Кириллом...а что ты хочешь узнать о нашем косбэнде? Х)))
а насчет обсудить...звонишь, предлагаешь - обсуждаем....или встречаемся обсуждаем Х)))) все банально просто)

0

40

да да да)))

0

41

Soel
Ну я то могу с вами связаться при желаний, но другие люди .. И при том сейчас я вас вижу только на сходках - чаще сама не смогу из-за учёбы. Да и то вы вечно уходите пораньше х))
Я например хочу что-нибудь скосплеить на следующий хиган, поэтому и ищу с кем что можно сделать х)
Кстати говоря я сейчас даж не понимаю из-за чего мы спорим? Вы против создания места для обсуждения косплея и выступлений?

0

42

вот и я не понимаю чего мы спорим...Х)))
нет, не против)))

0

43

Мдя хDDD Это называется главное поспорить х))
Кстати вопрос. Получается у вашего козбента есть в контакте страница?

0

44

кстати надо бы создать )))

0

45

Ватануки-РєСѓРЅ ^^" написал(а):

кстати надо бы создать )))

Создавать пока нет смысла. Что мы там сможем написать? После Гансена, я думаю, можно будет обсудить создание страницы. Сейчас пока не нужно.

Каори написал(а):

Я например хочу что-нибудь скосплеить на следующий хиган, поэтому и ищу с кем что можно сделать х)

Мы с удовольствием выслушаем твои предложения для косплея))

Soel написал(а):

а насчет обсудить...звонишь, предлагаешь - обсуждаем....или встречаемся обсуждаем Х)))) все банально просто)

Или пиши нам сообщения на форуме или в контакте))

+1

46

Larg написал(а):

Или пиши нам сообщения на форуме или в контакте))

Вот для этого и создала раздел на форе...)) Так думаю легче обсуждать буит))

0

47

Каори написал(а):

Вот для этого и создала раздел на форе...)) Так думаю легче обсуждать буит))

Молодчинка))) Гыгыгы))

0

48

Мои слова просты: Я РАБОЧАЯ СИЛА(чернорабочий): ДВЕ РУКИ ДВЕ НОГИ - если нужна помощь только скажите, сделаю все что понадобится во имя Адептус Механикус!!!

0

49

хыхыхы.... х)
не хочешь нам ширмочки на караоке сделать? XD

0

50

Скажите как и я попробую првда у меня нет опыта работы.

0

51

если б я сама знала как....ну...думаю на сходке скажем))

0

52

Дамы и господа,
Я дико извиняюсь, что влезаю не в тему, но все-таки.
Я вижу, что есть желание косплеить. Я надеюсь, что есть и возможность. И очень прошу помощи у мужской части этой замечательной тусовки.
Косбэнд Amae, представителем которого я и являюсь, полон желания откосплеить на Гансен замечательную дж-рок команду Versailles. У нас есть сценарий и есть техническая возможность сделать все эти потрясающие костюмы. НО: нам очень не хватает представителей сильной половины человечества, а на одних девушках никак не выехать. Поэтому, господа, если кто-нибудь из вас хотел бы отметиться в этом проекте, не теряйте времени и напишите мне - либо сюда в ЛС, либо в асю (445767695); также я есть в контакте (http://vkontakte.ru/id6745855).

0

53

что-то много кто на Гансен Versailles делают....+___+

0

54

Хм. а кто еще?

0

55

ну..насколько мне известно, кроме вас еще два косбэнда...названий не помню..^^"""

0

56

)) Что ж, надеюсь, хоть костюмы будут не одинаковые) А вообще, это значит, что будет потрясающее шоу. Это хорошо.

0

57

*скромненько молчит и смотрит на верёвку с мылом*

0

58

И да простят меня наши ребята со сходки, но я думаю, что никто из них вам не подойдёт.

0

59

Да нам вообще мало кто подойдет. Сами Версалез разве что =\ Так что выбираем из того, что есть, и радуемся малому за неимением великого.
Кстати, тут в моем принглашении какие-то нотки дискриминации были, так что реабилитируюсь.
Девушки, вам мы тоже будем рады. К сожалению, женски роли в сценке уже заняты, но есть два варианта: либо косбэнд ставит еще одну сценку (такой вариант обсуждается), либо вы можете быть нашими ангелами за сценой. Для хорошего внешнего вида персонажей нужны гример и парикмахер. И если с гримом мы еще разберемся, то от помощи с прическами отказываться совсем не будем. Так что если есть желание - обращайтесь.

0

60

Насчет парикмахера, у меня есть одна знакомая, возможно она согласится... ^^ Но обещать не буду...

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Создание Cosbandа