Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Создание Cosbandа


Создание Cosbandа

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

После Хигана мы об этом начали говорить и думаю стоит продолжить эту тему ^^ В общем высказываемся)

0

2

высказываюсь х)))
первым делом нам нужно название х))

ЗЫ я вообще не в теме.. состав косбэнда должен быть постоянным и должны ли быть приходящие (а потом уходящие) косплееры .. Я в этом деле вообще профан...

0

3

Любой косбленд имеет 5-10 человек постоянного состава и примерно столько же, которых могут позвать в любой момент, кослбленд должен быть разный по типажу людей, дабы удобней было косплеить. Да и быстрее идея на кослпей сразу надо.И уже из неё можно организовать в Гансену косбленд с составом. Название со временем придет

0

4

ну мы же уже собрались делать сценку по кроссоверу Холик, Триплексоголик и Покемоны х))

0

5

Minonna Mahalma написал(а):

ну мы же уже собрались делать сценку по кроссоверу Холик, Триплексоголик и Покемоны х))

Да уж, это будет явное зрелище х))

А я хочу что-нить косплеить на следующий Хиган, что бы времени в запасе много было ибо думаю что костюм буду скорей всего шить сама... поэтому нужно будет определиться с тем что буду делать и не торопсь начать готовиться)

0

6

То есть состав нашего косбэнда уже составляет 5 человек))))  Остаётся придумать нормальное название и найти ещё людей для косбэнда и для сценки, а ещё мы ищем кто может написать сценарий)))

0

7

Всеми ногами за! Хорошая идея, времени я думаю достаточно, чтобы собрать достойный коллектив, да и многие люди сами будут заинтересованны подобной идеей! ^___^ так что хорошая задумка! ^^,

0

8

Я за косбленд...но в такой кросвер не полезу...не тру..особенно с наличием пакемонов...сам же на Гансен планирую делать косплей по Безликому(Spirit Away/Унесенные призраками)

0

9

Ansi написал(а):

на Гансен планирую делать косплей по Безликому(Spirit Away/Унесенные призраками)

Супер))) ТАк что мы ищем Джеймса(Pokemon), Доумеки, Химавари(xxxHolic) и фрая из Tsubasa Chronice

0

10

Боюсь, но всё же: предлогаю свою кандидатуру на Kunogi Himawari...
*скромно опустила глазки*

0

11

Ватануки-кун ^^" написал(а):

Джеймса(Pokemon)

Джеймса мы же уже нашли

0

12

Ватануки-кун ^^" написал(а):

а ещё мы ищем кто может написать сценарий)))

Кстати вот думала предложить помочь нам  Каори и Инди  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Отредактировано Minonna Mahalma (2009-10-03 12:10:51)

0

13

идея конечно супер... но с моей внешностью мало кого получается косплеить

0

14

NyappI написал(а):

но с моей внешностью мало кого получается косплеить

Поверь не у тебя одной проблемы по этому поводу..мне вообще можно косплеить тока тех у когол лица невидно. по этому и делаю Безликого на Гансен

0

15

Ватануки-кун ^^" написал(а):

ТАк что мы ищем Джеймса(Pokemon), Доумеки, Химавари(xxxHolic) и фрая из Tsubasa Chronice

я думаю мы не только их ищем...^^""

0

16

ага)

0

17

Minonna Mahalma написал(а):

Кстати вот думала предложить помочь нам  Каори и Инди  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Я всегда к вашим услугам, как и моя фантазия х)) Осталось только Инди уговорить  - что не говори, а писать вдвоём легче)) Да и сценарий ещё не писала х))

Так как вижу тут идею поддержали, то в скором времени создам на форуме подраздел под Cosband, где будут обсуждаться все проекты, выкладываться предложения, эскизы и прочее... только наверное его сделаю видимым только для участников этого Cosbandа... *размышляет*

0

18

Косбэнд был организован до Хигана и новый нам не нужен. Я не понимаю, разве "Кавайняшки" плохое название?

0

19

Larg написал(а):

Косбэнд был организован до Хигана и новый нам не нужен. Я не понимаю, разве "Кавайняшки" плохое название?

Ну новый организовывать мы не будем)) Будем укреплять старый *улыбнулась*
Ну а с названием это уже дело посредственное))

0

20

ну......меня лично всё устраивает))))) Вообщем Каори и Инди мы ждём от вас сценария)))

0

21

Ватануки-кун ^^" написал(а):

Вообщем Каори и Инди мы ждём от вас сценария)))

думаю стоит всем вместе сценку думать, а не сваливать всё на Каори и Инди.

0

22

Minonna Mahalma написал(а):

думаю стоит всем вместе сценку думать, а не сваливать всё на Каори и Инди.

*при том что Каори xxxHolic так и не посмотрела х))))*

0

23

Каори написал(а):

*при том что Каори xxxHolic так и не посмотрела х))))*

гхм... я в принципе тоже кроме покемонов там ничего не знаю х))) только никому не говорите х))

0

24

Minonna Mahalma написал(а):

гхм... я в принципе тоже кроме покемонов там ничего не знаю х))) только никому не говорите х))

Это будет наш с тобой секрет х)))

0

25

такс....если найду триплексоголик, завтра принесу....Х) ибо все-таки надо знать о чем писать =)

0

26

У меня лежит первы и второй сезон на болванках, так что не дергайтесь я человеку дам

0

27

вы меня пугаете, чтобы за неделю посмотрели!!! х)))

0

28

Ой, я профукал малек дискуссию о косбенде)) Помочь со сценарием конечно не проблема (вот ток Триплексоголик глянуть надо)...А вот насчет самого косплея пока не знаю...просто жутко хочется свою задумку реализовать...тем более не представляю, кого можно закосплеить в Покемонах и Холике....

0

29

х) триплексоголиг явно плохо у всех смотрится=))) я тоже только первые 10 серий посмотрел=))))

0

30

Indie написал(а):

просто жутко хочется свою задумку реализовать...тем более не представляю, кого можно закосплеить в Покемонах и Холике....

А что у тебя за идея? *с интересом*

Морган написал(а):

х) триплексоголиг явно плохо у всех смотрится=))) я тоже только первые 10 серий посмотрел=))))

*молчит, что так со вчерашнего дня к дискам не притронулась ^^"*

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Наши проекты » Создание Cosbandа