Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Фанфики » Вся правда о сходках х)) *документальный рассказ х))*


Вся правда о сходках х)) *документальный рассказ х))*

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Автор Каори
Название Вся правда о сходках
Рейтинг G
Жанр Суровая реальность. Юмор.
Краткое описание Вот суровая правда о сходках... и нечего пугаться... всё мило и кавайно... ну или почти х))

Место встречи изменить нельзя… эта фраза только подтверждается тем, что вот уже которую субботу возле кинотеатра Москвы собирается группка някающих существ, с интересом разглядывающих афиши и возмущённых до самой глубины души тем, что там  нет никакого аниме…  Ну вот что это за фильм «Демоны и Ангелы»? Да и главный герой там совершенно не кавайный, как на него не гляди… и глаза маленькие, и някать не умеет… в общем не мил он сердцу анимешницы… вот если бы там был яой…ой.. никто ничего не слышал, я ничего не говорила и не палилась… и вообще погода хорошая…  Вернёмся обратно к осмотру афиши… «Миссия Дарвина» - вот это ещё куда не шло… морские свинки рулят, да и на ДДРе хорошо прыгают.. наверняка как минимум четыре ноги…
Кстати про ДДР, пока мы тут занимались окультуриванием, у фонтана вновь спор куда идти в Журавинку или в Журавинку? Вот и я думаю что вопрос сложный и требует долгого и глубокого обдумывания… в общем лучше сказать глубокомысленное хрю и сделать умное лицо, медленно отходя в сторонку.  Наконец толпа загудела и двинулась вперёд. То тут то там можно услышать смех и обрывки фраз. Кто-то по привычке някает и ему в ответ ладным хором отвечают «Ня!». Идиллия.. идёшь, слушаешь их и проникаешься глубоким смыслом разговора и понимаешь как хорошо жить на свете. Солнышко светит, птички поют, с боку кто-то чипсами хрумстит. Чипсы? Так, а ну ка признавайтесь кто сейчас с едой? Кто с едой к нам пришёл и не делиться, тот сам едой станет.. что-то я сегодня кровожадная… Ну ничего, думаю это с голоду, а значит сейчас пройдёт, ведь у меня есть трофей – целая жменя ужасно вредного для желудка и фигуры лакомства. Хрум-хрум… да не хрю, а хрум, слышите разницу? Нет? Ну и ладно… Ксо, ну вот, только отвлечёшься, как кто-то последнюю чипсину спёр… ну и ладно, всё равно я её пару раз на землю роняла… И почему чипсы не летают… Опять я что-то отвлеклась от нашей дороги вперёд к звёздам, точней к стрелочкам автоматов.  Быстрый подсчёт показывает, что мы потеряли пару бойцов – их переманил книжный магазинчик и это значит что увидим мы их только когда они перечитают всю мангу, экономя на том, что бы её купить. А что, неплохо, можно назвать это своеобразным читальным залом…
…Вещание прервалось ненадолго ибо какое-то время я могла только ругаться, переползая через груды земли и бетона. Под мостом идёт большая стройка.. может быть по нашему заказу специально к Журавинке метро проводят? Ну да, ну да, мечтать не вредно, знаю я это, знаю… Но теперь я в любом случае с гордостью могу объявить, что мы достигли то, к чему стремились… Десять жетонов заброшены в железное нутро автомата и все приняли исходное положение – двое примеряются к стрелочкам, а двое прильнули к маленькому отверстию в надежде выколупать только что заброшенные жетоны обратно.  Вот посмотришь на это и вновь посмотришь в зал – не идёт ли кто из администраций… тихо, а это значит что можно вновь доставать карты…  Шестёрка, десятка, туз…ну вот, опять я дурак… ну ничего, ещё есть пара часов, что бы отыграться…

Отредактировано Каори (2009-10-02 16:07:04)

0

2

гыгыы, документальная работа)))))) молодец))) продолжение будет ведь?)
главное чтобы без слэшей :-D :-D

0

3

Hakuoro
если будет настрой, будет и продолжение... А что, неплохую идейку подкинул... сча как кого-нить сведу хD Хотя нет, всё же я за своё здоровье опасаюсь х))

0

4

просто класс))) я уже догадываюсь, какое будет продолжение.....но лучше подожду твою версию)

0

5

Naomi
И какое же? Я не догадываюсь х)) Точней я над этим даж не думала ещё х))

0

6

дальше по плану макдак, столица, ноги/пробочка/крокодил/мафия...думаю твоей фантазии есть, где развернуться)))

0

7

Нук да, это всё впереди, теперь дело за фантазией х))

0

8

ну вот иди и пофантазируй на досуге!)

0

9

хааа)) сугой)) :cool:

0

10

Naomi
Боись моей ночной фантазий... нарвётесь на чёрный юмор и дипресняк х)) Или на яой... не знаю что для некоторых страшней хD

0

11

а я тебя не боюсь!))) вот приду к тебе ночью в качестве кошмара, мы еще посмотрим, кто кого))))))))

0

12

Naomi
Ну если ты ко мне ночью придёшь, то это уже скорей юри будет хР Так что это и правда кошмар хDDD

0

13

вот и славно) мссия удалась)))

0

14

Ха)) Действительно, вся правда о нас))
И я как злобный модератор этого раздела, требую, что сделали шапку)) НЕ ИГНОРИРОВАТЬ!)

0

15

Всё, честно сделала шапку х)) Правда некоторые пункты исключила за ненадобностью х))

0

16

скажите, где посмотреть изменения? я что-то не нашла...

0

17

))))))))))
смотри первые строчки

0

18

А где про собачек***  ???х)))))) И где про суровые ноги, руки , пробочку и крокодила ? х)

0

19

Ватануки-кун ^^"
Не беспокойся, я об этом напишу в следующий раз, когда меня муза вновь посетит х))

0

20

она уже в пути)))я задала ей верное направление)))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Фанфики » Вся правда о сходках х)) *документальный рассказ х))*