Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » школа боевых искусств в Минске


школа боевых искусств в Минске

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Совершенно случайно, а точней нам в универ пришли с рекламой этой школы... вот я нашла её сайт и решила выставить на всеобщее обозрение... меня она заинтересовала *особено уроки владением мечом *_* * Однако стоит это удовольствие не дёшево *вздохнула*

В общем вот:
http://www.hong-gia.com/

0

2

Поучиться фихтаванию на европейских мечах или на японских можно и среди анимешников, сам после зимы планирую начать тренировки с Кукумбой я дюрали и палках еврапейских, и где-то в октябре месяце начну искать напарника на бакены...

0

3

Ansi
Можно конечно, я не спорю. Но для этого нужны знакомые)) Как я так вряд ли кого найду)

0

4

Заедь на А+, от тебя ихняя сходка в 15 минутах езды, там самая большая каста фихтовальщиков

0

5

Ansi
Да одной стрёмно как-то х)) Да и учиться у незнакомого мне анимешника - для меня само по себе трудно будет х)) Я себя знаю х)

0

6

Классно, я тоже так хочу Т_Т

0

7

Поверь учится у стремного тренера в кимоно будет ещё тяжелее, знаю я этих напыщенных гадов, нефига кроме денюжек их чаще всего не интересует

0

8

написал(а):

___WTF?!___[]Классно, я тоже так хочу Т_Т

Я тоже хочу, но явно не судьба...

Ansi написал(а):

Поверь учится у стремного тренера в кимоно будет ещё тяжелее, знаю я этих напыщенных гадов, нефига кроме денюжек их чаще всего не интересует

Понимаю..*вздохнула*

0

9

И я тоже это понимаю, но хочется! А на А+ приходить мне как-то страшновато, что ли... *^___^*

0

10

написал(а):

___WTF?!___[]И я тоже это понимаю, но хочется! А на А+ приходить мне как-то страшновато, что ли... *^___^*

Вот вот *хлюпнула носиком, состроив жалостливую гримасу*

0

11

ооо..прикольно...было бы неплохо заниматься боевыми искусствами...или хотя бы выучить некоторые приемчики самобороны)...а то пристают всякие чудики, что фиг отделаешься, а так дал пару раз куда-нить и идешь дальше спокойненько)

0

12

Naomi
Да уж, с твоим везением и правда нужно чему-нить научиться...
А мне папа заявил, что учиться владению холодным оружием не даст... мол у нас в районе и без меня маньяков много Т_Т
Только если на женское кун-фу

0

13

А я б на капоейра еще записаться хотел бы)) Ну и на мечи...в общем всего хочется, но деньги и время не всегда это позволяют...

0

14

Indie
Ага... тут наверное самое жестокое - деньги... такие расценки *жалуется*
И это нам предложили вместо физры в универе...

0

15

А что за цена-то?

0

16

Indie написал(а):

А что за цена-то?

Ну там немного тяжёлая система цен... но за 8 занятий в месяц 60 тысяч кажется...

0

17

Ну, я примерно этого и ожидал. Я раньше за карате 40 платил... Сейчас конечно цены уже повыше...

0

18

Indie
А я даже не знаю идти на это или нет)) Если родичей хорошо потрясти, то они могут дать деньги... но вот будет ли у меня желание ходить х))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » школа боевых искусств в Минске