Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Проблема с рекламой на форуме.


Проблема с рекламой на форуме.

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Переехать нам на другой форум, где бы не было рекламы?
нет

54% - 6
да

45% - 5
Голосов: 11

1

У меня при каждом обновлений окна всплывает реклама... мне то закрывать её каждый раз хоть и надоедает, однако могу с этим справиться. А что вы думаете по этому поводу?

0

2

у меня такой нету) может браузер блокирует, может ещё что))
иногда, бывает, по непонятным причинам начинается рекламная фигня при первом заходе на форум, но она через какое-то время снова перестаёт быть) несколько раз так появлялась и пропадала.. сейчас нету) (уже какое-то время..)

0

3

у мя тож нету ))))))))))

0

4

у меня есть, но мне пофиг, я просто банально считаю этот движок кривым

0

5

У меня нету такого=)))

0

6

у мнц тож рекламы нету, выскакивает только когда через Эксплорер захожу.

0

7

Дабы небыло проблем с рекламой отчистите свой кеш в браузере через который выходите в инет, после этого каждая реклама появтся один раз(лично проверял под эксполувер и мазилу)

0

8

Работает, ага. Я вообще постоянно хлам из временных папок чищу)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Проблема с рекламой на форуме.