Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Чем бы вы хотели заняться на сходках?


Чем бы вы хотели заняться на сходках?

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

ыть  :D   :offtop:
соберитеть де нить в маке или еше де))

Отредактировано pro100Ichigo (2009-11-15 14:00:01)

0

32

pro100Ichigo написал(а):

в маке

А это что?

0

33

МакДональдс

0

34

ВНИМАНИЕ!!!

значит так! на повестке дня у нас 2 вопроса!

№1 огромное количество незнакомых и непонятных людей на нашей сходке.
№2 Празнование Нового года.

Я предлагаю собрать либо отдельную сходку в любой другой день недели, либо сменить место следующей сходки и собраться остальным составом без всякого левого народа. Как сказал АнСи "...мы тупо превращаемся во второй КАМПАЙ..." имхо это не есть хорошо, так что давайте соберёмся все вместе и обсудим это, так как по инету этого сделать нельзя (не у всех есть возможность в любое время зайти в интернет на неопределённое время)

0

35

ну дык предлагал де и када сходка я могу завтра в любое время дня а потом ток в пятницу после 4дня

0

36

:offtop:

pro100Ichigo написал(а):

ну дык предлагал де и када сходка я могу завтра в любое время дня а потом ток в пятницу после 4дня

сколько ошибок. читать невозможно. и тема не об этом.
:tired:

0

37

я писал сразу в 2 темы, что бы охватить больше людей..

0

38

Морган
ммм... я не тебе адресовала своё сообщение

0

39

Морган написал(а):

№1 огромное количество незнакомых и непонятных людей на нашей сходке.

Это должен курировать человек, который создает собрание и приглашает туда людей. В таком случае сопрос будет адресоваться не к стенке, а к определенной персоне))

Морган написал(а):

...мы тупо превращаемся во второй КАМПАЙ...

Я по-моему даже помню эту фразу...

Морган написал(а):

соберёмся все вместе и обсудим это

...так что полностью поддерживаю это решение. Хотя никакого выхода из ситуации не вижу.

0

40

Quintessence написал(а):

Quintessence

Ты главное приходи, а там всё порешим=))

0

41

поддерживаю...глупо собираться одной огромной компанией, чтобы потом разбиться на кучки, где хоть кого-то знаешь...

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Чем бы вы хотели заняться на сходках?