Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Чем бы вы хотели заняться на сходках?


Чем бы вы хотели заняться на сходках?

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Оставляем ваши пожелания... не молчим! >_<

0

2

вот и не знаю что бы предложить...))) и вариантов кажется много, и в то же время ничего не приходит в голову)
надо найти и изучить справочник детских игр)))

0

3

тока с возрастом не промахнись....

0

4

:-D

0

5

ноги, пробочка, крокодил, ноги, пробочка, крокодил, ноги, пробочка, крокодил)))
ну и конечно же море позитивного общения со всеми "сходочниками" -
вот ради чего лично я хожу на сходки)

0

6

Блин я придумал игру , типо ног, но никто не захотел в неё на прошлой сходке играть (((

0

7

*моцк покусан склерозом*..........напомни

0

8

эээ...что напомнить?)

0

9

напомни, что за игру ты предлжил?

0

10

я хотел предложить, но вы стали играть в мафию ><

0

11

Меня не было на сходке, так что расскажи что за игра)

0

12

вообщем все становятся в круг, один человек стоит в кругу он называет любой цвет и тот цвет который есть у кого-нибудь на одежде выбегают внутрь круга и меняются местами , а тот кто кто в кругу должен споймать кого-либо из выбежавших и потом занять его место...и так далее

0

13

Если я правильно представила игру, то это игра не для большого количества людей ибо будет толкучка....

0

14

это для большого)

0

15

ага представь: куча народу бегает то в центр круга, то из центра круга XD

0

16

XDDDDDDD

0

17

Предлагаю на ближайшей сходке сделать флэш моб=)))

Все кто придут будут танцевать Caramelldansen=)))

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=J_DV9b0x7v4&feature=PlayList&p=D47B26C37428D646&index=0[/youtube]

0

18

можно попробовать...

0

19

Если всю карамельку без навыков опыта выдошнешься, это три менуты вихлять в ритм талией и руками ушки делаь...бр помню это...ну хотя бы это не начало Лаки стара, там тяжелее в разы танец

0

20

=)) 2 голоса за=)) уже что-то=)

0

21

а я за Lucky Star XDDDD

0

22

думаю для разогрева хватит карамельки=))) а потом и лаки стар сделаем=)))

0

23

хотя нет...я передумала...лучше из Харухи Судзумии танец....вроде из эндинга...а мот из опенинга...Х___х

0

24

а карамелька? мы обязаны исполнить карамель дэнс!!! при том он очень лёгкий и не требует подготовки :flirt:

0

25

из эндинга)))) Лучше его чем caramelldancen

0

26

А что, неплохая идея ^^
Только наверное это лучше устроить на следующей сходке а не на этой))

0

27

Каори написал(а):

Только наверное это лучше устроить на следующей сходке а не на этой))

А почему???

0

28

DIMON43 написал(а):

А почему???

Людей морально подготовить и может где-нить разжиться магнитофоном или очень громким телефоном, что бы люди уж совсем как на идиотов не смотрели хD

0

29

У меня новое предложение, ДАВАЙТЕ НА СХОДКАХ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ В "СТОЛИЦУ"!!!!!! она уже надоела >____<

0

30

Морган написал(а):

У меня новое предложение, ДАВАЙТЕ НА СХОДКАХ НЕ БУДЕМ ХОДИТЬ В "СТОЛИЦУ"!!!!!! она уже надоела >____<

Присоединяюсь, там слишком тепло и порепетировать не дают.
Вообще зимой оч сложно устраивать схлдки, разве что може как нибудь устраивать тематические вечера у кого-нибудь на дому...
....что я только что написала..? Боже мой, да это же идея!!

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » Чем бы вы хотели заняться на сходках?