Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » За журавинку или против?


За журавинку или против?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

За журавинку или против? А точней за ДДР или против?
Всё равно... можно иногда и зайти, а можно и по городу

76% - 10
За. Весело попрыгать, да и тепло там х))

15% - 2
Против. Пора найти другое развлечение

7% - 1
Голосов: 13

1

Великие баталий ведутся вокруг многострадальной журавинки и не менее многострадальных автоматов ДДР, которые из-за нашей милости вечно давятся двух рублёвыми копейками. Так вот, что вы думаете насчёт этого. Стоит ли ходить туда во время сходок или же пока погода позволяет найти другое место для развлечений?

P.S. Прежде чем просмотреть результаты опроса - проголосуйте, а то проголосует комп за вас автоматически х))

0

2

По большому счёту всё равно - для меня важнее компания)

0

3

Ну скорый ремонт на автомтах журавинки походу никто не отменял, так что чувствую стоит перефразировать вопрос: Будет ли заеды в Медисон на Ин зе грув

0

4

Тему можно считать закрытой, так в Журавинке ДДР больше нет....т_____Т

0

5

я знаю где вы сможете увидеть Екстрим и 5, но это будет ещё не очень скоро и инфа пока закрытая, но думаю это порадует тех кто увидит

0

6

Ansi написал(а):

инфа пока закрытая

Мот все-таки приоткроешь? Что тут такого сверхсекретного?

0

7

Потому что это планируется преподнести как сюрприз

0

8

да ну уже кроме ИТГ меня лично ничего не волнует)

0

9

лично меня ддр уже вапще не особо волнует.....

0

10

Вы тут ещё все передеритесь) если кто-то не хочет ходить, то флаг ему в руки. Заметьте, что в Журавинке мы уже ДАВНО не были

0

11

А ПРЕДЛАГАЮ ЗАСУШИТЬ КОНАПЛЮ И ВЫКУРИТЬ КОСЯК "МИРА И ДРУЖБЫ"  :rofl:

0

12

Р....кое-кто скоро за флуд не по теме будет ловить бана*успокевая нервы пошел мучать эспандер*кста, журавинка уже отживший вариант, т.к. ДДРов там нет, но на зиму надо искать какое-то типо помещение, бо если все же ударят заморозки сходка расползется, у нас слишком много теплолюбивых, а эту тему прошу прикрыть у величетва

0

13

анси можешь подскозать место не слишком людное но чтоб хотябы 1-2 ддр было и хавчик под боком?????

0

14

ДДРа в ЖУРАВИНКЕ НЕТ! УВЕЗЛИ НОРМАЛЬНЫЕ АВТОМАТЫ....бля народ я и так на нервах не застввляйте меня повторять одно и то же по нескольку раз

0

15

А я спрашиваю может ты знешь где он есть ты же модер предложи что нить или если я раздражаю забань

0

16

я не понимаю, нам что кроме ддра некуда пойти? Оо
Наота, ддр есть в Мэдисоне..

0

17

*ITG

0

18

Ansi
Тему и правда закрываю))
И ты прав, нужно искать тёплое местечко)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Работа с общественностью х)) » За журавинку или против?