Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Фанфики » Полуночные воспоминания


Полуночные воспоминания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Название: Полуночные воспоминания
Автор: Natsuo
Бэта: Я сама себе бэта)
Фэндом: Weiss Kreuz
Предупреждения: имеются сцены насилия
Рейтинг: R
Жанр: Меланхолия... что-то типа)
Краткое описание: полуночные воспоминания о дестве самого младшего из команды наёмных убийц Schwarz - Наги Наоэ
Благодарности: Спасибо мне самой,  моему любимому начальнику Брэду Кроуфорду)

Первым воспоминанием о моём детстве, да и вообще о моей жизни было то, как я сидел в углу, сжавшись в комок, и плакал. Навзрыд, захлёбываясь собственными слезами. Теперь я бы никогда не стал плакать, тем более пугаться, но тогда… Я словно пытался вжаться в стену, раствориться, исчезнуть оттуда, из собственного дома. Становилось понятно, почему, если взглянуть в центр комнаты. Там лежала женщина, точнее то, что от неё осталось. Мою мать словно придавили к полу тяжёлым камнем. Зрелище было ужасным. Меня мутило от вида крови. Было страшно, невыносимо больно. Я помню, как немного справившись со своей истерикой, я убежал из дома, чтобы больше не видеть этого, забыть всё.
Так я оказался на улице, где всё вокруг казалось враждебным и настроенным против такого маленького мальчика, как я. Несколько лет на улице так же наложили отпечаток на мою психику. Мне приходилось воровать, скрываться от полиции и воевать с другими беспризорниками за самое лучшее место для ночёвки. Зимними ночами все войны между детьми с улицы прекращались. Мы наоборот старались собраться в группы, прижаться друг к другу, чтобы хоть как-то согреться. Всё это продолжалось довольно долго. Мне казалось, что ничего хуже быть просто не может. Как же я ошибался…
Помню тот день, как сейчас. Мне разбудили, плеснув холодной водой в лицо. Я подскочил. Увидев перед собой людей в форме полиции, я метнулся в сторону, но меня уже держали. Меня скрутили и запихнули в машину. Я не добился ни одного ответа на свои вопросы. Когда я надоел своими вопросами, меня просто ударили кулаком в живот. Пришлось замолчать и отдать все силы на борьбу с болью.
Приехали. Меня выпихнули из машины, и повели в здание, словно я был преступником, и меня конвоировали в место заключения. Я совершенно ничего не понимал. Меня привели в какую-то комнату и посадили на кровать, приказав никуда не уходить. Сказали, что с этих пор я буду жить здесь.

- Здесь? Где здесь?
- Закрой рот, сопляк. Просто делай то, что тебе велят.

Пришлось повиноваться. Через какое-то время в комнату вбежали дети примерно моего же возраста. Они столпились возле моей кровати. Дети были худыми и уставшими, но я не мог с ними сравниться, я выглядел намного хуже. На меня посыпались многочисленные вопросы. Меня пытались потрогать, дернуть за волосы. Так могло быть только в детском доме.
Несколько раз я пытался сбежать, но меня всё время ловили или взрослые, или кто-то из детей как резаный начинал орать, что я снова пытаюсь убежать. Меня там недолюбливали. Меня боялись, и всё время гнали прочь. Да и я, не стану скрывать, ненавидел всех, кто меня окружал. С каждым днём моя душа всё больше черствела, а сердце становилось похожим на камень.
А потом произошло это. У меня появилась сила. Я бы не узнал об этом, если бы однажды ночью я не проснулся от очередного кошмара и не увидел перед собой парящую в воздухе игрушку. Не мою, конечно же. Я негромко вскрикнул, и игрушка тот час же упала на пол. Сначала я подумал, что у меня поехала крыша или я до сих пор сплю. Я не мог обладать никакой силой. Почему-то я твёрдо был уверен, что это моих рук дело. После этого я стал пытаться развить силу. Когда все уходили играть на улицу, я оставался в комнате один и пытался силой мысли поднять предмет. Иногда мне это удавалось. Однажды меня застукали двое мальчишек, намного взрослее меня. Они были любимчиками в стенах этого заведения и позволяли себе всё, что хотели.

- Эй, ты что творишь?
Испуганный взгляд в сторону двух разгильдяев, и чашка, упав на пол, разбилась.
- Слушай, этот щенок какой-то странный.
- Его нужно проучить.

Тщетно я пытался тогда убежать от них, скрыться. Меня догнали и избили до полусмерти: я не мог двигаться, всё тело болело от сильных ударов ногами, во рту чувствовался солёный привкус крови. А двое мальчишек стояли надо мной и смеялись. Потом один из них перевернул меня на спину и поставил ногу на живот.

- Как ты это делаешь?
Лишь тяжелое хриплое дыхание в ответ. Ботинок сильнее вжался в живот.
- Я два раза повторять не привык! Ну?!
- Я… - хриплый кашель. – Я… не… знаю…
- Это не то, что мы хотели услышать! - Второй парень сильно ударил по рёбрам. – Отвечай!
- Не знаю… Оно само…
- Так? Ну ладно!

И снова тупая боль распространилась по всему телу. Когда я был почти без чувств, а тело стало одним большим синяком, они остановились. Долго стояли и смотрели, как я истекаю кровью, лёжа на холодном полу в коридоре, а потом развернулись и ушли. Кажется, тогда я потерял сознание. Очнулся намного позже в больничной палате. Болело совершенно всё, даже веки, которые я с трудом открыл. За мной ухаживали. Я даже привык к медсестре, которая присматривала за мной. С ней у нас сложились дружеские отношения. Когда за мной приехали, чтобы вернуть обратно в детский дом, я расплакался. Здесь было намного лучше, несмотря на все лекарства и уколы.
Несколько дней никто меня не трогал, не пытался заговорить. Пока я ходил в бинтах на меня не обращали внимания. А потом всё началось заново. Снова намёки, угрозы, избиения.

- Поднимайся, ублюдок! – Сильный пинок в живот. – Поднимайся, кому говорят!!!
- Пошёл вон отсюда и больше никогда не пытайся заговорить с нами!

Приходилось подниматься и идти, опираясь на стены и оставляя на них кровавые пятна, идти. Идти для того, чтобы за ближайшим углом снова упасть на пол. Сколько раз я мечтал, чтобы меня не нашли, дали спокойно умереть – только бы больше не быть таким униженным, избитым до смерти. Но каждый раз все мечты разбивались на миллиарды мелких осколков. Каждый раз я открывал глаза и видел перед собой белый потолок больничной палаты.
Я замкнулся в себе. Было одиноко и тоскливо. Я старался никому не попадаться на глаза. Прятался в чулане под лестницей и пытался передвигать предметы мыслью. С каждым днём это стало получаться всё лучше и лучше…

- Посмотри, это снова он!
- Эй, сопляк, ты уже забыл, как мы проучили тебя в прошлый раз?
Звук тяжёлых шагов замер прямо за спиной. Уставший взгляд карих, не по-детски умных глаз медленно переходит с вида за окном на знакомых до боли в рёбрах мальчишек. Единственная мысль крутится в голове.
- Проваливайте.
- ЧТО??? Это ты нам?
- Ты не обознался ли, малыш?

Я видел, как кулак на всей скорости приближается к моему лицу, но ни капельки не испугался, а наоборот – разозлился.

- ХВАТИТ!!! НАДОЕЛО!!! МНЕ НАДОЕЛО БЫТЬ ПРЕДМЕТОМ ВАШИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВ!!!

Я резко выбросил руки вперёд. Я чувствовал, как сила струится по ним и вырывается из ладоней. Невидимым потоком парней снесло с места и прижало к стене. Послышался неприятный хруст ломающихся рёбер и дикий вопль мальчишек. Я опустил руки и подошёл к скулящим от боли парням. Они испуганно взглянули на меня. Не знаю, что их испугало больше – то, что только что произошло, или вся злость в моих глазах. Мысли метались в голове. Хотелось проучить этих неудачников, но я не хотел опускаться до их уровня. Я просто хмыкнул и ушёл оттуда.
На следующий день меня подняли раньше, чем положено. Просто выдернули из постели, не дали даже одеться, и повели в кабинет начальника приюта. Я зябко ежился, стоя босиком на холодном полу. И не понимал, почему меня сюда привели. И тогда я увидел его. Мужчину среднего возраста, довольно высокого, брюнет, с карими глазами. Одет он был в строгий костюм. Он подошёл ко мне.

- Здравствуй. Я Кроуфорд. Брэд Кроуфорд. Я заберу тебя отсюда.

Я готов был бросить этому мужчине на шею. Я готов был уехать в любое место, лишь бы не оставаться здесь.
Через несколько минут мы уже ехали в машине, молчали. Но потом Кроуфорд заговорил. Он рассказал, почему он забрал меня, кто я на самом деле, какой обладаю силой и что я нужен ему и его команде. Он рассказал, что это я убил свою мать. Уже тогда сила проявилась, меня заметили и стали наблюдать. Мужчина ещё ничего не успел предложить, как я уже дал своё согласие.
В квартире, снятой для команды, меня ждал ещё один сюрприз. Фарфарелло и Шульдих…

****

- Хэй, Наги, ты что, заснул там? – голос Шульдиха вырвал мальчика из собственных воспоминаний. Он быстро осмотрелся. Ночь, пустынный парк, на земле лежат три трупа, позади него стоят люди из его команды. Наги взглянул в испуганные глаза своей жертвы, которую он с помощью своей силы прижимал к дереву.
- Кто вы? – вопрос с трудом вырвался из уст приговорённого к смерти человека.
Холодный блеск глаз в лунном свете.
- Мы – Шварц.
Хруст ломаемых костей, сдавленный крик… Тёмная кровь покрыла всё вокруг…
- Шварц…

0

2

Красиво

0

3

Омг... Спасибо)

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Фанфики » Полуночные воспоминания