Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » lovely complex| романтика, сёдзё


lovely complex| романтика, сёдзё

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://pink25g.files.wordpress.com/2009/04/lovely-complex-op-large-06.jpg
Сюжет:
История отношений очень высокой девочки Рисы и очень маленького мальчика Отани, страдающих по сути от одного и того же комплекса. Они похожи настолько, что могут быть отличной командой, например комедийным дуэтом, но вместо этого постоянно ругаются. Впрочем от ненависти до любви...

Персонажи в аниме:

Коидзуми Риса- Главная героиня «Lovely Complex». Девушка ростом 172, по поводу чего сильно комплексует, ибо является значительно выше нормальных девушек (в Японии средний рост девушек 150—160 см), именно поэтому частенько Отани называет её «великаншей». Мечтает о высоком, красивом парне, до тех пор, пока не влюбляется в парня, который является намного ниже неё самой, но это не мешает ей любить его и добиваться его любви.

Отани Ацуси
— главный герой «Lovely Complex», школьник, высоким ростом не отличается (156 см) и очень переживает по этому поводу, но в тоже время играет в баскетбольной команде. Далее становится её капитаном. Именно в него по уши влюбилась Коидзуми Риса - девушка, которая намного выше его самого, что в будущем станет немаловажным фактором в их отношениях.

Танака Тихару — одноклассница и подруга Коидзуми. Считается милой и кавайной девушкой. На самом же деле она очень тихая, стеснительна и побаивается парней. В будущем эту боязнь «исправляет» Судзуки. Учится весьма прилежно, и посещает летнюю школу лишь для того, чтобы пополнить свои знания и быть со своими подругами.

Рёдзи Судзуки — парень Тихару, в то же время её одноклассник. Тихий, малоразговорчивый, но весьма умный парень. Не предпочитает «веселиться на полную катушку», никогда не выражает своих эмоций.

Исихара Нобуко — подруга и одноклассница Коидзуми. В течении всего «Lovely Complex» постоянно помогает Коидзуми как советами, так и действиями, из-за чего могут появиться мысли, что она и Риса - лучшие подруги. Очень открытая и весёлая девушка без комплексов и предрассудков. Друзья же называют её просто Нобу-тян. Длительное время состоит в паре с Накао.

Хэйкити Накао — парень и одноклассник Нобу-тян, так же состоит в баскетбольной команде. Весьма открытый парень, никогда не скрывающий те эмоции, которые испытывает к своей девушке.

0

2

Аааааааа!!!!!!!!Я начала смотреть! Это такой кавай)) Всем советую)) Гы)

0

3

я только лив экшн смотрела, понравилось))
найдуться ли добровольцы, которые запишут мне анимеху? )))

0

4

Minonna Mahalma
Напомни - принесу  эту предлесть Х))

0

5

Minonna Mahalma написал(а):

я только лив экшн смотрела, понравилось))

Тоже оч мило, но всё как-то скомкано. Лучше анимеху смотреть)

0

6

Я её смотрел где-то полгода назад, но помню я её довольно-таки неплохо. Смотреть эту АНМИЕшку советую тем, кто любит кавай...

P.S. Или ПОЛНЫМ ОТАКУ(Я, например), которые смотрят почти всё и им всё нравится. 8)

0

7

ой, это круто-круто :)
я сначала увидела amv (название не помню. под песню Кэтти Перри "Hot&Cold").
а потом...mmm (^____^)
понравилось тем, что сюжет не стоял на месте в принципе.
и их угарные выражения лиц до сих пор перед глазами  :rofl:

^^

0

8

Я недавно пересмотрел эту АНИМЕшку, всё-таки она СУПЕР!!! Включил одну серию, чтобы вспомнить пару моментов. ИТОГ: пересмотрел всю АНИМЕшку. Так что думаю она и правда СУПЕР!!!

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Аниме » lovely complex| романтика, сёдзё