Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Двери Хаоса


Двери Хаоса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.comix-art.ru/sites/default/files/dver_haos_cvr.jpg

Когда откроются все двери,
мир окунется в хаос…

Лишь близняшки Кларисса и Мизейра имеют власть над четырьмя Дверьми, которые защищают наш мир от хаоса. Перед самой церемонией достижения совершеннолетия Клариссу похищает учитель сестер Рихтер, задумав открыть с ее помощью все Двери и впустить демонов в наш мир. И лишь Мизейра способна остановить Рихтера, спасти сестру и предотвратить крушение королевства…

Первая работа японского автора манги Риоко Мицуки — это мастерски исполненное в готическом стиле произведение, переносящее вас за пределы пространства и времени в такие миры, которые вряд ли могли бы вам даже присниться.

Автор: Риоко Мицуки

0

2

красиво нарисовано, имеется юмор, сюжет более менее. интересно и никакой скуки. вполне можно читать. ждём второй том. надеюсь не оплошают

0

3

ИМХО , мне не очень... рисовка конечно суперская, но мне сюжет показался  замыленным и Мери-сьюшным..

0

4

здесь то хоть какой никакой сюжет проскальзывает, а то в некоторых мангах, оказывается,  он вообще не присутствует

0

5

"хоть какой-то" сюжет не намного лучше его отсутствия..
лично меня ни то ни другое не привлекает.

0

6

как по мне если бы убрали все любовные взаимоотношения и сделали полнометражный фильм, то получился бы неплохой мувик, немногим уступающий по оригинальности

0

7

Манга классная, да и сюжет вроде не подкачал (меня во всяком случае устроило)

Есть на ркуах 1й и 2й томы(печатное издание) кому интересно могу поделиться.

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Манга » Двери Хаоса