Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Сходки » Посвящение в Кавайного Киллера


Посвящение в Кавайного Киллера

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Предлагаю создать специальный ритуал для новичков - во первых так они быстрее вольются в компанию; во-вторых - мы так с ними быстрее познакомимся, в-третьих - это весело, в-четвертых - это будет наша фишка. А так они обычно стоят в сторонке и ничего не могут сказать.
Можете предлагать свои варианты ритуала, но я предлагаю довольно простую, но как мне кажется довольно эффективную вещь: Мы все становимся вокруг новичка, раскручиваем его на месте в одну из сторон, и пока он крутится, мы задаем ему разные вопросы. Так быстрее получится диалог, и все это будет весело и непринужденно^^

0

2

ага и заканьчиваетса ритуал когда у новичка голова закружитса и он свалитса с ног :D

0

3

Словим, так как новичок будет окружен нами)))

0

4

Я тут вспомнила одну игру... "правда или вызов" называется... правила просты: выбираешь любого человека, спрашиваешь правда или вызов. Если человек говорит вызов, то загадываешь что-то сделать (банально спеть песенку х)). Если же правду, то тот должен честно ответить на любой вопрос. Если не отвечает, то должен так же выполнить какое-нибудь задание...
Так, в тему вспомнилось ^.^

0

5

Каори написал(а):

Я тут вспомнила одну игру... "правда или вызов" называется... правила просты: выбираешь любого человека, спрашиваешь правда или вызов. Если человек говорит вызов, то загадываешь что-то сделать (банально спеть песенку х)). Если же правду, то тот должен честно ответить на любой вопрос. Если не отвечает, то должен так же выполнить какое-нибудь задание...
Так, в тему вспомнилось ^.^

хехехе стебный игра кстати=))

0

6

Spamerok написал(а):

хехехе стебный игра кстати=))

Ну если фантазия есть, то да))

0

7

вот раскрутить до потери сознания (ну, раз мы все непьющие), а как придёт в себя - скосплеить божества и сказать что тот попал в другой мир :-D

0

8

Каори написал(а):

Я тут вспомнила одну игру... "правда или вызов" называется... правила просты: выбираешь любого человека, спрашиваешь правда или вызов. Если человек говорит вызов, то загадываешь что-то сделать (банально спеть песенку х)). Если же правду, то тот должен честно ответить на любой вопрос. Если не отвечает, то должен так же выполнить какое-нибудь задание...Так, в тему вспомнилось ^.^

а чё прикольная игра я вроде видял как в неё играли в сериале Папины дочки  :D

Hakuoro написал(а):

вот раскрутить до потери сознания (ну, раз мы все непьющие), а как придёт в себя - скосплеить божества и сказать что тот попал в другой мир

угу будет прикол, тока почему ты думаеш что все не пьюшие :D

0

9

pro100Ichigo написал(а):

угу будет прикол, тока почему ты думаеш что все не пьюшие

а, вот значит до чего докатились за время моего отсутствия на сходках)))))

0

10

давайте поиграем) идея классная

0

11

"Правда или вызов" лучше чем крутиться на месте до потери сознания))

0

12

ну почему до потери сознания? всего до легкого головокружения)))))

0

13

Жертвы уже были?

0

14

Zenadiara написал(а):

Жертвы уже были?

Возможно ты будешь первой)))

0

15

О страшно то как)))) чет как то не очень хочется)

0

16

xD  наконецто первая жертва xD

+1

17

pro100Ichigo написал(а):

xD  наконецто первая жертва xD

Угу) Побыстрее бы!!! Zenadiara, ты придёшь на сходку в это воскресенье?

0

18

УЖЕ Незнаю даже да или нет)))Ну в общем собиралась

0

19

Zenadiara написал(а):

УЖЕ Незнаю даже да или нет)))Ну в общем собиралась

Приходи!))) Прикольно будет!)))

0

20

Так Вижу ребята из новых расслабились что их эта участь миновала...ребята молитесь, дабы у меня в это воскресенье была репа, бо если я окожусь свободен то испытание будут пороходить все, кто пришел после пикника

0

21

Ыть хД

0

22

Каму прикольно,а кому и не очень.

0

23

Zenadiara
Он просто осознает свою учесть, он тоже пришел после пикника

0

24

Анси ты токо сильно не злорадствуй :)

0

25

Не приду буду спать)

0

26

xD

0

27

Я бы с удовольствием позлорадствовал но хз буду ли я вообще

0

28

Анси построит всех новичков (тех, кто пришел после пикника), и будет командным голосом отдавать приказы))) Будете маршировать по Столице)))

0

29

Инди это будет слишком пафосно и скучно, а вот играть в кича бегая на руках....

0

30

А вот это уже жестоко....

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Сходки » Посвящение в Кавайного Киллера