Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Флуд » Отношения или М+Ж


Отношения или М+Ж

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Морган написал(а):

Антон, ты конечно не обижайся, но неужели ты следишь за такими вещами о___О?! По моему только ты обращаешь на это внимание и как говорится это не твоё дело, так что не суй пожалуйста свой нос в чужие дела.(тоЧка)

Жень  такое  только  слепой  не  заметит

Морган написал(а):

Тема абсолютно нормальная! Я не понимаю, вам по 5 лет и вы ничего не знаете, или вам так стыдно и стрёмно об этом говорить?! Взрослые люди блин.(тоЧка)

Это  личное  предпочтение  и  дело  не  в  возрасте  или  скромности

0

32

Куда совать мне мой нос - это мое решение, ты не обладаешь не правом, не даже подходящим характером дабы мне приказывать. А даже если я замечаю что-то, что ты даже скрыть не можешь - то радуйся что я молчу. А то я думаю если я проболтаюсь у тебя будет многовато проблем. Так что думай перед тем как бочки катить, у меня сейчас экзамены и я нервный

0

33

Мне не чего скрывать.
Интересно, какие же проблемы у меня будут?=))

0

34

Sorrow написал(а):

Жень  такое  только  слепой  не  заметит

Ну раз даже ты это заметил, то слепому это давно уже известно х)

0

35

О__о''

Чёт я этой темы не заметила...

О__о'' о__О'' О__о''

0

36

Давайте прекращайте друг на друга гнать! Это не дело! Вы желаете портить нервы один одному? Это, конечно, не моё дело, но это ничего не решит! >< Так что давайте просто промолчим на данном споре...

0

37

А мне заебало молчать, все любят покатить бочки, а мне задоблало глатать грязь, я ему ничего плохо не зделал, и даже сейчас имени не называю дабы он мой дествовать так как хочет а не создавать ему проблемы в его планах.
Нет же,всем приятно плюнуть мне в лицо, обосрать, а потом с удивленным видом спрашивать обидился ли я и на что обиделся.....[Цензура]

Заебало я на этом форуме в течении следующих двух месяцев не поста не оставлю

0

38

Ansi написал(а):

Заебало я на этом форуме в течении следующих двух месяцев не поста не оставлю

Анси, харэ обижаться. Если на тебя кто-то погнал, то не нужно никуда исчезать. По-крайней мере, отстаивай свою позицию. Обиды - бесполезное дело, от которого хуже в первую очередь себе. Я это давно понял, хотя раньше тож частенько на кого-нибудь дулся.
Женя, а вот твой поток негатива мне тож не понятен. Анси ничего такого не сказал, чтоб вот так поливать его.

0

39

Морган написал(а):

Антон, ты конечно не обижайся, но неужели ты следишь за такими вещами о___О?! По моему только ты обращаешь на это внимание и как говорится это не твоё дело, так что не суй пожалуйста свой нос в чужие дела.(тоЧка)

я не слежу за такими вещами, но отношения между людьми оч хорошо чувствую и вижу...

0

40

Морган написал(а):

Тема абсолютно нормальная! Я не понимаю, вам по 5 лет и вы ничего не знаете, или вам так стыдно и стрёмно об этом говорить?! Взрослые люди блин.(тоЧка)

а я эту тему все равно считаю глупой....вот именно что нам не по 5 лет...и такие вещи немного глупо спрашивать...ИМХО))

+2

41

Indie написал(а):

Женя, а вот твой поток негатива мне тож не понятен. Анси ничего такого не сказал, чтоб вот так поливать его.

хмм...ну может я немного погорячился...просто мне не очень нравится когда меня начинают безосновательно поливать грязью, и как ты сказал, я отстаиваю свою точку зрения.
Ладно, я реально очень сильно вспылил, Антон извини.

0

42

Fu-ki написал(а):

а я эту тему все равно считаю глупой....вот именно что нам не по 5 лет...и такие вещи немного глупо спрашивать...ИМХО))

Каждому своё=))

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Флуд » Отношения или М+Ж