Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » ГАНСЭН - фестиваль молодежных субкультур Японии 2010


ГАНСЭН - фестиваль молодежных субкультур Японии 2010

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

А никак в общем-то,только общаясь с учасниками
Ну и возможно из оргов вытянуть, но даже если это удасться, то тока уже во премя подачи заявки
А лучше искать кто, что никто другой точно делать не будет

0

32

тикава а с кем можно тут договорится по поводу билетов( в смысле если кто то поедет за билетами предупредите. я тогда поеду с вами чеб себе прихватить)

0

33

Кзака написал(а):

И я так поняла уже собиоаются делать групповое дефиле на Триплексоголика если ищут Доумеки?

не в дефиле , а в косплей-сценку

0

34

Зы если бы были на собрании и слушали бы Феникса, вы бы знали что группового дифиле не будет, да и с нашим народом не бывает в общем-то, 90% наших групповых дифиле это зарисовки

0

35

зато в дефиле вернули фонограмму собственную )))

0

36

Уху, для тех кто её подготовит и пришлет, да и к тому же она будет сразу вшиваться в общую фонограмму, зазеваешься или надо будет что-то заменить кому-то - завалят целый блок

0

37

на меня, думаю, можно положиться)))

0

38

Ваай..от сердца отлегло%)

Ansi написал(а):

А лучше искать кто, что никто другой точно делать не будет

да уж..сделала я Смертоносную принцессу...ее мало кто узнал на  Хигане.:(

+1

39

из наших узнали - это точно)

0

40

По мне так не важно узнали - не узнали, главное дабы сама проделланная работа и ношение костюма тебе доставил удовольствие

0

41

О)это был мой первый косплей)
по качеству я разачоравалась в костюме ибо многое не учла по незнанию,а сам процесс создани и ношения меня вставил)
один парниша подскочил и сказал что восхищается мной ибо я с первого раза попала катаной в ножны с размаху на сцене Оо

%)

0

42

Так инфа по билетам. Стоймость от 30 до 47 тысяч белоруских, первый день продаж 17.01.10. В 12:00 в Сквере Янки Купалы(там где нубовка). Недалеко от фантана ближе к реке. Продажа будет длиться до того как орги не превратятся в сосульки. Подробная ифнормация тут:
http://www.anibel.org/forum/showthread.php?p=567736

0

43

уточнить место продаж можно по телефонам
мтс 7793364
velcom 3804870
life 6171440

Контактные номера Сенсея Феникса, но с тупыми вопросами не звоните, уж лучше мне тогда

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » ГАНСЭН - фестиваль молодежных субкультур Японии 2010