Kawaii Killers

Объявление

Админ: Каори
Внимание:
Мы переехали


Нас по звукам узнавай: Ня, кавай, ня, кавай. Мы орем на весь трамвай: Ня, кавай, ня, кавай. Никогда не забывай Ня, кавай, ня, кавай. Лучше к нам не приставай, а то будет НЯ, КАВАЙ!!! Мы всем мОзги проипём, снова някать мы начнем. В нашу тусу залезай, будем вместе НЯ, КАВАЙ!!! =^.^=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » Хиган - ковент любителей японской культуры


Хиган - ковент любителей японской культуры

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Soel написал(а):

Larg, не факт что в первом....

Факт))

0

32

Для всех зрителей и участников Хигана, у которых ещё остались деньги, в пятницу(25.09) планируется предхиган, народ планирует зайти в Мангу, набрать суши и пойти пировать перед фестивалем, если кого-то заинтересовало - можно связаться со мной и получить полную информацию о месте и времени сбора

0

33

Ну так пиши полную информацию о месте проведения и о времени сбора!)

0

34

OMG! У вас еще деньги на всякие пре-пати и афте-пати есть?))))  Я пока банкрот...(

0

35

Ты банкрот - не смеши мои кеды xD

0

36

Ватануки-кун ^^" написал(а):

Ты банкрот - не смеши мои кеды xD

Увы, придется твоим кедам посмеятся...ибо мои денежные источники иссякли.

0

37

Кеды в шоке Оо

0

38

Ну высказываем свое мнение о первом дне фестиваля, мне если честно понравилось, хотя жалко что жури именно нашего фестиваля Никаких наград нашим не дала, только Караоке и то моквичи, ну и Као тоже от москвичей получила подарок

0

39

Go to DMC! )))) вот что мне понравилось)))
И Лакримоса конечно просто жгла)))

0

40

Ну делимся мнениями за 2 дня, мне например фест ни смотря ни на что понравился, фотки(150 штук) у меня в контакте кому интересно. Делимся мнениями в общем.

Каори, через недельку-две перенеси тему в архив

0

41

Minonna Mahalma написал(а):

И Лакримоса конечно просто жгла)))

Спасибо)) мы старались, честно-честно))

0

42

Конечно Гансен круче Хигана, но в целом мне понравилось 8-)

Gloria - супер!!! :cool:

0

43

Не смущай меня... А то я прямо загоржусь и пипец будет)

0

44

Да, кстати, Глория - супер!!! Хоть песня немного не в моем вкусе, пели вы офигенно и постановка была на высшем уровне! Жаль ток один приз получили, заслужили вы большего!

0

45

Каори тему в архив плиз. Бо спрос упал да и нет смысла держать учитывая что о следующего Хигана год

0

46

а я жалею, что меня не было....

0


Вы здесь » Kawaii Killers » Традиционная Япония » Хиган - ковент любителей японской культуры